Ermak Off

У меня есть огромная куча знакомых но нет настоящих друзей ((((( Я просто жалуюсь?

Ответы
Алёночка Смирнова

Может дело не в людях?а в вас?

Ermak Off

Может быть просто я подстраиваюсь практически под любое окружение

Алёночка Смирнова

Под друзей подстраиваться не нужно.они воспринимают тебя таким какой ты есть

Ermak Off

Какой есть такой есть и я подстраиваюсь под окружение .... это произвольно выходит

Апрель

сейчас это норма почти...

Ermak Off

В курсе может это потому что я подстраиваюсь практически под любую компанию