Василий Шелгунов

что бывает если сбил человека не на пешеходном перекрестки с тяжелыми последствиями и человек выбегал спереди стоявшего на остановке автобу?

Ответы
Владимир Замотаев

бывает ответственность т.к. авто является средством повышенной опасности со всеми вытекающими последствиями

Василий Шелгунов

Спасибо

Зиля Ахмадиева

Вещная слепота пешеходов.хорошо если свидетели есть.внесли поправки в закон по этой теме.посмотрите в иннете

Василий Шелгунов

СПАСИБО

Лана Орлова

могут посадить