ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Совет: Если зимой, в лесу негде переночевать, и согреться - найди медведя, и переночуй у него в берлоге. Согреешься, отоспишься, а может, если договоритесь, миша тебя и из лесу выведит)))))
🖼

Ответы
Бес Пристрастный

*выведЕт.
Вы бы школу сначала закончили, Руслан, а потом уже в интернет лезли.

Ѻлегъ

вьюноша, не дай бог тебе такой выбор...

Ѻлегъ

про то и речь ....почему то, сейчас модно "советовать" то чего себе не желаешь 🤷‍♂️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В желудке у медведя💀