Галина Ясная

Вы задаетесь вопросом......Что мы оставим после себя на Земле потомкам?

Ответы · страница 19
Анатолий Макаров

а чо землю

Галина Ясная

Ну слава Богу хоть ее оставим ))

Анатолий Макаров

ей не привыкать все перемелит

Галина Ясная

Мы в ответе за нее,за то что останется нашим внукам.

Галина Ясная

Как сказать,красоту можно и потерять

Галина Ясная

Ну если мы позасоряем озера,вырубим леса,истребим рыбу и зверей,разве ж возродится оно снова.

Шахзод Умирзаков

этатрудна

Галина Ясная

Конечно нелегко,но каждый понемножку.....

Шахзод Умирзаков

ну у всех разная сетуация бывает в жизни жизни эта не простая прямая дарога он имиет кривые и трудности

Галина Ясная

Ну детей то завести надо))

Галина Ясная

вот и будет маленький но личный вклад

Шахзод Умирзаков

но у кождого есть своя дарога и судьба в мире

Ма
Мария

потомство

Галина Ясная

замечательно,что делаем это.

Галина Ясная

Сейчас растет поколение ,которое не хочет иметь детей,это неправильно.

Ма
Мария

в точку куда рожать нищета

Галина Ясная

Богатые рожать не будут,они не для этого ......А чтобы не быть нищим надо работать......я понимаю что пенсионеры,инвалиды это малоимущие им уже не заработать.

Галина Ясная

Нормальные женщины рожали детей даже в войну.

Виталий Позюбан

Удобрения

Галина Ясная

ну а сад посадить,сына вырастить)))))))

Галина Ясная

Значит не только удобрения оставите вы после себя,а много хорошего))))

Виталий Позюбан

не мне судить.что хорошего.а что плохого.а почве на которой вырастит хорошее или плохое дерево.

Галина Ясная

Философски рассудили правильно.

Виталий Позюбан

даже не задумывался правильно или нет.Просто ответил на вопрос.

Петр Сартаков

Нет,а жаль

Галина Ясная

Ничто не мешает исправить это ))

Петр Сартаков

Да,но требует очень много времени и усилий

Галина Ясная

результат вас порадует.......

Галина Ясная

Ну вот,значит не все так грустно...

Александр Симаков-Одначев

с чего это

Галина Ясная

Значит вам еще рано думать об этом.

Галина Ясная

Может вам суждено жить 100 лет,так еще и не думаете ))))))

Галина Ясная

По фото не юнец,хотя красавец,а возраст на профиле 24......Раз есть внуки,по моему жизнь прожита не зря.

Галина Ясная

пусть внуки будут здоровы и счастливы,а нам что еще надо.Главное теперь уже все в них.

Петр Тарасов

Потомство

Галина Ясная

Это очень правильный ответ и действо.

Петр Тарасов

Тем же концом по тому же месту )))

Даурен Нугуманов

потомство

Галина Ясная

Правильно,это важно для человечества

Галина Ясная

Очень и наше счастье в детях!

@metis@ Степногорск

Потомство

Галина Ясная

Это правильно...главное,что у нас есть.....

Ira Дыгаеваlov

Потомство

Галина Ясная

Это самое важное в нашей жизни.

Александр

Пластик...

Галина Ясная

Ну а как же.Все начинается с родителей,с семьи.если детьми не заниматься,с них вырастает пустоцвет просто ,ни к чему не приспособленный.Только дай и ни за что не отвечают.

Александр

Во-во. Абсолютно согласен.

Галина Ясная

А теперь неизвестно,что делать наказывать родителей или воспитывать взрослых их детей........и то и другое не перспективно ))))))))

Александр

Наказывать никого нельзя - это аксиома. Слишком уж много кнута было всегда на Руси, иммунитет выработался. А вот методов управления - масса! Просто нет талантливых управленцев, жопа на кресле всегда умнее светлой головы , стоящей перед этим креслом...Увы...

Александр

Поживём - увидим... Вечно так продолжаться не может.

Виктор @дайвер@

Это тупик

Виктор @дайвер@

Я тоже, и тем не менее сам пользуюсь плодами прогресса

Галина Ясная

Если бы большинство было озабочено будущем,а пока меньшинство.......

Виктор @дайвер@

Если бы прогресс направить в нужное русло, например наращивание вооружения, думаю ведёт к тупику

Галина Ясная

дА,ЭТО САМОЕ БОЛЬНОЕ МЕСТО ,ЧТО ЛЮДИ НАПРАВЛЯЮТ СИЛУ НЕ НА ПОМОЩЬ ПРИРОДЕ,А НА ЕЕ РАЗРУШЕНИЕ ОРУЖИЕМ.

Галина Ясная

Ничего,пробьемся и сохраним нашу землю для внуков и правнуков обязательно.

Ludmila Voth

Да внуков

Галина Ясная

Замечательно,пусть будут счастливы.....

Мечтатель С Рюкзаком

потомков

Галина Ясная

Замечательно,что подумали о своем будущем в правильном ключе.

Мечтатель С Рюкзаком

Хотелось бы еще что-то вроде пирамид...но у нас мозгов не хватит..

Галина Ясная

Пока мы умеем только пирамиды МММ делать ))))))

Мечтатель С Рюкзаком

без лоха и жизнь плоха) никто не заставлял людей туда вступать

Галина Ясная

Вот именно.раньше говорили...НУ ТЫ КУДА НИБУДЬ ДА ВСТУПИШЬ,ЕСЛИ НЕ В ПАРТИЮ ,ТО В Г...

Мечтатель С Рюкзаком

знаю знаю)

Галина Ясная

Сейчас вступают во всякие МММ..что г...не лучше,даже ощутимее))))))))

Анатолий Сагиров

непотреб

Галина Ясная

И больше ничего не можем ?

Анатолий Сагиров

в этом вся беда-----много можем

Галина Ясная

Значит не зря жили на земле.....

Галина Ясная

Мы разные с вами люди.я всю свою жизнь делала,чтобы было уютно,удобно жить на земле...чтобы мои дети любили свой край и тоже делали все для этого....

Анатолий Сагиров

не разные....учились чтоб создавать...и созидать....залезли в космос...нарушили законы мировоздания..расколотили околоземную атмосферу....пробили тонкий защитный от солнечных смертельных лучей оболочку...зверски отнеслись к земной природе..подготовили..условия для глобального взрыва...после чего начнется пятый период возрождения нашей планеты....альфа и омега

Галина Ясная

понятно,надо было жить первобытно общинным и никуда не лезть.....

Роберт Травкин

Перегной

Роберт Травкин

...............................да

Роберт Травкин

Да так побухать потрахаться

Роберт Травкин

Умничка зато честно вот а ты ?

Посторонним В

потомков

Галина Ясная

Хорошо,значит рожаем детей и воспитываем внуков !!!!!!

Посторонним В

А за!

Тссс...

потомков

Галина Ясная

Правильно,научим их любить и беречь свою землю.

Галина Ясная

Океан тоже начинается с ручейка.Так и все,начнет каждый с себя понемногу и будет добро всем.

Во
Володя

....иногда

Галина Ясная

Если задумываетесь,значит все будет как надо!!

Слесарчук Нина

потомков

Галина Ясная

И правильное дело,а то уже и рожать не хотят....