Настя Настя

За курение мат пьянку прогул школы и воровство денег наказали бы как то в 10 лет?

Ответы
Вадим Сперанский

За курение- не наказание но реабилитация и разъяснение вреда. Пьянка- аналогично. Мат- объяснение как этим на самом деле надо пользоваться с наглядной демонстрацией разницы. Прогул школы- высмеял бы, выставил бы так что этим он не злит меня а вредит самому себе и только, что он посмешище из за этого. Воровство- наказание мгновенное и жесткое. Если у кого то- то за то что попался. Если у друзей и у семьи то за то что делаеь такое с теми кто ему дорог

Ляля

А как матом надо пользоваться на самом деле?

Вадим Сперанский

Редко. Ради выражения максимально ярких эмоций и ради комического эффекта но не просто так

Ляля

))))запомнила

Я Кот

недавно медведев прогулял,путин говорил -заболел он,а он пришел и говорит не болел и справки нету))))) прямо как в школе -но до сих пор в правительстве! путинвор!

Slevin

за такой набор смертная казнь должна быть.