Мартина

Больше всего возлюбленных было у Геракла и Аполлона, Гомер,Сократ,Аристотель ,Платон практиковали любовную и sексуальную связь между мужчинами.В Спарте, Фивах или на Крите г@моsексуальные связи были институционализированы. Отрицание существующего как удобная форма лицемерия ?

Ответы
Таня Власова

единственный аргумент, который я слышала от гомофобов - "не, ну это ж неестественно, природа это отрицает".
неправильный аргумент, следовательно, все их мнение основано на личной неприязни.

Мартина

соглашусь,один нецензурный лай ни о чем

Таня Власова

вот-вот.

Шредер Брошураторович

За гомосятину были сожжены города Содом и Гомора,а так же всемирный потоп тоже был причиной всеобщего разврата.Что же интересно ожидает гейропу..

Мартина

не хрюкайте,если гоготать уже научились)

Валерий

делу - время, потехе - час ))))

Мартина

успеха

Валерий

🙂.

Мартина

))

Александр Наумов

Очень мудро как-то по этому поводу (и аналогичным) сказал В. Сысоев: "Что вы лезете не в свои дела? У вас своих дел по горло!"

Мартина

придерживайтесь и знайте свое место

Николаич

вспомни да Винчи,Чайковского-они были,и пусть будут,только рекламы из этого делать не надо,а то повымираем

Мартина

это предстоит каждому в любом случае

Наталья Краснобаева

Я не думаю,чтобы они отрицали существующее,видимо,у них были свои притязания,которые они практиковали.

Мартина

они его воспевали

Наталья Краснобаева

Не совсем поняла, кого "его"?

Мартина

существующие

Наталья Краснобаева

То, что воспевали, я с Вами согласна, тогда какой смысл в "отрицании существующего",как Вы пишете, если они его воспевали.

Мартина

это уже к современному обществу

Константин Шакиров

Меняются времена-меняются устои. Сейчас эти вещи не приемлимы

Мартина

я далеко от вас

Константин Шакиров

На планете Земля хотя бы??)))

Мартина

безусловно

Константин Шакиров

Ну и ладненько, уже достаточно

Мартина

замечательно)

Елена Малюгова

и где сейчас эти империи-давно канули в лету

Мартина

а роль женщины в массах?

Fedor Bogdanov

С чего это тебя так интересует? Обидел кто?

Мартина

чудесно,следуйте своим курсом

Fedor Bogdanov

Типа "и не лезь в мою песочницу"? Так я ж не поломал ни одного куличика. Подумаешь, поглядел чуток. Опять же, с добром-с...

Мартина

замечательно

Fedor Bogdanov

Да ла-адно... Пойду уже...

Мартина

бай бай

Игорь Пронин

потому и рухнули все древние империи

Игорь Пронин

я сказал не против богов, а против Бога

Мартина

веруете?

Мартина

замечательно

Ан
Анна

Нет, но были еще Содом и Гоморра

Мартина

причинно-следственная,хотя это вам вряд ли о чем говорит

Вадим Корольков

Откуда вы знаете, что понятие "причинно-следственной связи" мне не о чем не говорит? если вы так уверенны в себе то поясните как события в Фивах или в Спарте связанны с сегодняшним днем??

Мартина

мне откровенно лень вести с вами диалог,так любое из предложений вызывает у вас занудство недопонимания элементарного. Прошу извинить,но с вами в диалогах,как в болоте,вязнешь от скуки. Не вижу больше интереса .Бай

Вадим Корольков

Диалог вам лень вести от недостатка знаний и от гордыни, которая Вас обуяла! Вам просто нечем подкрепить тот бред что вы выдали! Ваши знания поверностны и надерганы не понятно откуда! Сегодня не модно что-то знать!

Мартина

о,заблеял баран оживленно,когда не сочли нужным разжевать элементарное. Извини,мужлан,но все дерьмо,что ты пытаешься слить на меня,привычные определения в твой адрес. ты для меня туп и я не считаю нужным тратить время на подобных тебе,как бы это не задевало твой стручок разума. отдыхай

Алексей Нефёдов

Россию Европами не измеришь.

Алексей Нефёдов

цццюцшт2юст.п9

Мартина

не шипите

Алексей Нефёдов

Это я скрин капчур делал. В роскомнадзор написал. Ответили, что запрос перенаправили в прокуратуру.

Алексей Нефёдов

Это я скрин капчур делал. В роскомнадзор написал. Ответили, что запрос перенаправили в прокуратуру.

Мартина

ждите месяц

Боже,лучше такое знать

Мне смертному далеко до вашей умелой подвешанного мастера словца

Мартина

льстите нежно

Это p.s: комплимент)

Мартина

как примите)

🙂

Юлёнка)))))

взгляд сквозь пальцы...

Юлёнка)))))

без причины то.....точно недалёкие смеются.....

Мартина

как и ваше присутствие в диалогах,где вы явно не к месту.Вам одиноко,Алекс?

Алекс Мутаев

человек я свободный сам решаю где что и с кем как вам одиноко мартина не спрашивю это факт

Мартина

вы навязываете свое мнение как и общество,исходя из собственных представлений

Алекс Мутаев

не замечал такого за собой где интересно там и бла бла

Лариса Баханчук

мне это не интересно.

Мартина

вы мне тоже

Мира Бухарова

откуда вы все знаете

Мартина

это не секретные материалы

Александр

Пидоры, че сказать...

Мартина

а что еще можете?

Александр

Как можно любить мужиков, когда вокруг столько прекрасных женщин.

Мартина

любите,вам больше достанется

Сияющий От Счастья

эх

Мартина

да уж