Юрий Redkachoff

Почему люди, не знакомые с культурно-исторической концепцией Выготского, отвечают порой ее неприятием?)))

Ответы
Ульяна Овчеренко

с культурно-исторической я тоже не знакома, Выготского мы мельком в курсе языкознания упоминали. Если люди не знакомы с концепцией, а следовательно, некомпетентны, можно ли их мнение принимать в расчет - уже другой вопрос

Рита Брижанова

Честно, даже не знаю)Я лично не знакома с его творчеством, поэтому ничего плохого сказать не могу)

Дарья Красина

защищаются, потому что не хотят показаться не понимающими, точнее не воспринимающими

Юрий Redkachoff

мое почтение) лучший ответ на данный момент))

Дарья Красина

спасибо)

Elena Romanenko

Люди многого не принимают, некоторые по не знанию, другим это не подходит

Натали

разработал учение о развитии высших психических функций.

М@рия Лозовая

Ну потому что они не знакомы с ней, и не знают сути..

Ольга Макарова

сколько людей, столько и мнений, а мне он нравится

Банан Ритор

Я не психолог...не могу тебе сказать

Галина Панова

Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ...

К.
Кристина ...

незнаю,это надо у них спрашивать

Га
Галина

из-за не знания и невежества

Юрий Redkachoff

возможно такие сразу блокируются

Га
Галина

имеете в виду здесь?

Юрий Redkachoff

да, на этом сайте

Га
Галина

может быть)

Га
Галина

вчера только проговорила,что вирта нет,а сегодня уже есть(((

Наталья Ширинская

СПРОСИТЕ ЛУЧШЕ У НИХ САМИХ.