Лоло

А остались ли еще мужчины- а не альфонсы и самцы?

Ответы · страница 7
Надежда Кузык

Да ж тоже это такое,девчонки что же вы так на мужиков-то взъелись,а?

Надежда Кузык

Вы сегодня не первая,может ваше окружение на вас так действует,мы же тоже не подарок,у нас у каждого свои тараканы в голове

Оксана Алексеева

остались, но они наверное незаметны. Нужно хорошо присматриваться

Вера Афанасьева

остались и их много достойных внимания,замечательных , порядочных

تت
تتتتتتتت

Не осталось... погладив их против шерсти, они становятся страшными

Вя
Вячеслав

всех уже разобрали, ждите новых поставок.

Андрей Глущенко

Остались. На вашу долю хватит.

Елена Дзюман

мужчины все заняты, свободных нет или ждать когда станут вдовцами

Елена Дзюман

настоящие мужчины не бывают одиноки

Эльвира Каримова

есть но совсем мало и с каждым годом все меньше, к чему мы катимся))

Эльвира Каримова

портят их сами женщины и деньги-которые сейчас в наше время слишком много значат)))

Natalya ***

Самой это очень интересно.....похоже мужчины потихоньку вымирают...

Vredinka S

Там, где Динозавры топчут земные пространства, водятся Мущщщщщин

Лоло

а что они разве не вымерли?

Александр Круговых

Бедолага к вам только такие и липнут?)) значит вам пора меняться)))

Александр Круговых

Вы - если задаете подобные вопросы

Антон (Ulysses)

вот не знаю среди своих знакомых никого живущего за счет женщины

Любовь Левша

есть конечно... только не надо выдумывать себе супер героев и т .п.

C.
Catrin .

а женщины- не потребительницы, считающие что им мужик все должен?

Zhanna Spure

Простите, вы имеете в виду мужчин-самок?! Это что, пассивные геи?..

Zhanna Spure

А "не то", вернее "не те" есть, конечно. Но им трудно встретить женщину -- не-содержанку и не самку... 🙂

Zhanna Spure

Да вполне поняли, Ксения. "Не суди -- судим не будешь": ваш вопрос выглядит риторическим, дескать кто ж сомневается, что большинство (как минимум) мужчин не вызывают уважения, так как они "альфонсы и самцы". При этом само собой подразмевается, что вы-то относитесь к женщинам, достойным гораздо большего. Между тем, несомненно, достойных мужчин не меньше и не больше, чем достойных женщин. И у них тоже большая проблема -- найти Женщину, заслуживающую любви и уважения... Мой жизненный опыт показывает, что к хорошим людям притягиваются хорошие люди. Так что всем нам полезно заняться самоусовершенствованием...

Лоло

загрузил и все не то.......

Максим Мальцев

остались на улице тераристы будем драца хоть какта скора придём

Максим Мальцев

места тебя что пишет сабака

Максим Мальцев

ты что абиделась ну извени меня

Сергей Зудин

Смотря какую цель преследуют...а так вроде этакое присутствует...

Ев
Евгений

ну так на тебя посмотришь,рак-с антен7ками...марс,на той стороне...

Нехочуха

Наверное, да. И что интересно, они могут задать встречный вопрос

Mihail Krivonosov

она боится что все самцы сбегутся 😄

Mihail Krivonosov

Гюльчитай, покажи личико !

Лоло

та не знаю- модератор себн забрал уже вторую фотку......только льва разрешил....

Нехочуха

Понятно)))))))) Боится за себя модератор, ревнует)

Mihail Krivonosov

Ксения, он запал! фотки не ставит- себе бережет...умный модератор

Игорь Клубков

Чтобы не встречались альфонсы и самцы, надо самой не быть овцой.

Лоло

грубо и тупо чисто по низкому коэф. Q

Игорь Клубков

Какой вопрос - такой и ответ. А комментарий ещё и подтверждает, что вам только такие и встречаются. Вы обиженная жизнью. Пока не пересмотрите своё кредо, не видать вам настоящего мужчину.

Лоло

пессимистам не писать- не читаю гадостей

Игорь Клубков

Пессимистка здесь вы. Такой вопрос может задать только закоренелая пессимистка и неудачница.

Игорь Клубков

К тому же ещё и безграмотная.

Александр Коробченко

Остались! Вчера, сам видел, менты тащили скрутив белы ручки.........

Sergey Ushkvarok

Ну ты и спросила!!! Каждый охотник желает знать где сидит фазан...