Лоло

А остались ли еще мужчины- а не альфонсы и самцы?

Ответы · страница 9
... ...

ну я не мужчина я парень зато честный и некогда не обманываю

... ...

я знаю ток я таким и останусь

Tom Cleverley

остались) вот только что один из них ответил на твой вопрос))

Владимир Печатников

французский писатель Альфонс Доде с Вами был бы не согласен

Лидия

не знаю.Может где нибудь в каких нибудь дальних зоопарках))))

Игорь Цапарин

Тебе зачем они? Некоторые путают мужиков и мачо . Определись

Юлия Кузьмина

остались мужчины, но их очень мало, а конкуренция большая )))

Лоло

нет никакой конкуренции!!!!!!вы бредите!!!!!

Dima Romanenko

Если мужчина не альфонс и самец, кем же он тогда должен быть

Лоло

оооо вот это да..... да вы батенька каких принципов будете?

Федор Михайлов

Как же Вам не везёт. Может сменить круг интересов и общения?

Федор Михайлов

Судя по Вашему вопросу, я не ошибся.

Суссанна

а я и мужчин жалею,т.к. уменя сыновья и невестки не подарок...

Irina Bereznova

Конечно остались ! Из-за нескольких особей не судят по всем.

Камиль Юнусов

Да конечно есть еще мужчины в прямом понимании этого слова.

Тимур Шайгасумов

А где же галантные дамы а не самки и альфонсины- простипомы

Тимур Шайгасумов

Это шутка-прежде чем спрашивать про мужчин необходимо женщинам самим привести себя в порядок

Роман Гильгенберг

На самом деле спрос рождает предложение. Не думали об этом?

Алексей Бутаков

терпеть таких не могу, уверен, таких мужиков в России много

Rebenok

да где ж они подевались...даже мамонты и то не все вымерли..))

Андрей Разумовский

да дофига их )... елси рядом женщина... а не стерва или самка 😉

Олеся Коваленко

я думаю, что да, только где они-это уже совсем другой вопрос

Алексей Дутов

всё зависит от смысла закладываемого вами в слово мужчины

Мохнатые Ботинки

Остались, только вот например я уж побаиваюсь Вас Девушек.

Ирина

Наверняка есть, только почему то ходят по другим дорожкам.