He
Helen

Инфа-это тоже наркотик,главное ,чтобы не было передоза.Любите много информации?

Ответы
Александр Шульга

Если глотать всю подряд инфу,то можно и зациклиться на чем-то вредном,уводящим от истины,а еще хуже с катушек слететь.

Konstantine Samohin

..её много не бывает...а вот заразы в ней..типа рекламы...фейков..вбросов...-да и конкретного -пи3дежа....-не ешь всё подряд

Сергей Пастухов

Согласен, сорт зависимости.
Помню рабочий день в КБ начинался словами коллеги:" Чувствую информационный голод"

He
Helen

Конечно, это зависимость. Я сама под этой зависимостью. Читаю запоями.

Валерий Шилов

Много - нет. Достаточно и нужной - да. За это я люблю интернет, он для меня - огромная библиотека с удобным поиском.

Владимир Ефимов

Всё, что мы потребляем, должно дробно дозироваться, перемежаясь периодами усвоения, иначе возникает "ожирение".

Просто А...

Нет не люблю. Даже не так. Просто не нуждаюсь. Дело не в инфе, а в желании ей обладать. На этом обычно погибают. 😉

Михаил Зарипов

Нет. Современная информация - как современные продукты. По объему много, а полезных составляющих мало.

He
Helen

Согласна. Много пестицидов)))

Михаил Зарипов

Соя и другие продукты, как говорят пищевики, "идентичные натуральным".

He
Helen

Бррр

Я? Кто?!

Люблю. Без нее превратиться можно в тупика. Но только не сплетни и просмотр чужого "бельишка". Претит.

He
Helen

Вот.Уже работает фильтр. Такая же ерунда. Наркоманка.

Я? Кто?!

Не совсем так.)) Слушаешь инфу из разных источников, анализируешь. Мозги извилины не выпрямляют. Милое дело.)))

He
Helen

Ха, я и говорю-милое дело, предаваться тому, от чего зависишь, в данном случае, получаешь от этого огромное удовольствие, а не просто страх, что выпрямишь извилины))

Я? Кто?!

Эмм... Правы)) Если уберем мою ядовитость временную сегодня))

He
Helen

Иногда ,капелька яда повышает иммунитет)))

Я? Кто?!

Это да))) Полезна она. И, если что, то извините, каюсь. Не со зла так получилось. Пройдет) Хорошего вам дня! И хорошего общения)

He
Helen

Спасибо! Я совсем не обижаюсь.Мы видим своё отражение. Был хороший диалог. Вам всех благ!!)))

Ок
Оксана

Много информации мне нужно только для того, чтобы общую картинку для себя составить) Добрый день)

He
Helen

Добрый день) Согласна .Она моментально транформируется в небольшой текст, который легко усваивается, как вкусная пища)) 🌻🌻🌻

Ок
Оксана

🌞

Миша Лакомов Михаил

Да если это интересная информация,а информационного мусора на земле много,Не мусор мне не нужен.

Валентина Мезрина

Смотря какой! Интересную, познавательную -люблю в любом количестве, сплетни и негатив- нет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да... для меня это лучше, чем довольствоваться ее минимумом.. есть с чего сделать вывод

Виктор Худошин

ИНФОРМАЦИЯ- ЭТО ОДНО, А СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС,КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ВЫЛИВАЕТСЯ ИЗ СМИ -ЭТО ДРУГОЕ

Мужчина

Самый распространенный наркотик - это, пардон, унитаз, ведь на нём многие сидят...

He
Helen

На стуле тоже сидят. Это уже комфорт

Мужчина

А это уже для меня информация, благодарю))) 😀😁😂🤭

He
Helen

На здоровье))) 🌞

Мужчина

И вам не болеть...

Анатолий Марков

согласен с Вами. И поэтому инфы не должно быть много за раз. Можно"отравиться"

Александр Петрович Кудрявцев

мы же сами сказали чтоб не было передоза. Тем более качества под вопросом

Зиннур (Октябрьский)

Клод Шеннон заложил основы количественной теории информации в 1948 году.

Sergio

Инфу надо уметь фильтровать. Это навык, которым владеют далеко не все.

Kanstantin Kan

Но нужен фильтр, тогда Инфа это Свет, и никакой передоз не страшен!!)))

He
Helen

Согласна. Главное фильтр

Kanstantin Kan

😁👍

He
Helen

✌️

Терентий Филатьев

Много информации не бывает, главное что бы она была своевременна