Black Mamba

Как Вы думаете: крепкий сон помогает избежать старения, особенно, если спишь за рулём?

Ответы
Пахан Постнов

на 1 подвопрос.. смотря на сколько крепкий и долгий, если лет так на 30-40 , то поможет..2 подвопрос , смотря скакой скоростью движется транспорт на котором установлен этот руль..

Black Mamba

Нет все равно один, на дороге ты не один, если и заснул на любой скрости, сам не улетишь, другие помогут, да и другим навредишь. У меня муж врач, он говорит, что только те, кому очень плохо успевают убраться с догори, а если заснул., то все -аут))))

Пахан Постнов

ну впринципе я относительно и имел в вдиу.. если на большой скорости в движении уснуть , то никогда нее постареешь..а если скорость маленкая., то столкнется со столбом и остановится и небудет аута..хотя если в горах то тможно упасть в обрыв и на маленькой скорости и тоже не постареют..

Black Mamba

в итоге - вариантов множество)))))

Пахан Постнов

на данный момент да..просто иногда я люблю (как говорят по филосовствовать)...

Black Mamba

Философия - это хорошо!

Татьяна Виноградова

Сами же знаете, что глупый вопрос! Но хочется знать, что вы хотели прочитать в ответ!!!!!!!!

Black Mamba

А у Вас ЧЮ есть?

Татьяна Виноградова

ЧЮ есть!

Black Mamba

ОТлично))))))

Галина Давыдова

жуть...спите крепко, но не за рулем!! дайте возможность постареть другим...

Black Mamba

да я как-то за рулем еще не спал, Бог миловал)))))

Галина Давыдова

))) и не надо!!

Black Mamba

))))))))

Галина Давыдова

удачи вам во всем!!!

Black Mamba

Взаимно)))))

Галина Давыдова

Спасибо!!!))))

Black Mamba

)))))))

Роман Стеблевский

Если спишь за рулем,то боюсь не состаришься)))

Black Mamba

Конечно)))))

Натали Marty

точно, молодым останешься навечно

Black Mamba

ага)))))))))

Язва Вреднюкова

если за рулем, то точно помогает)))

Black Mamba

да)))))

Любовь Космакова

конечно,прямая дорога в иной мир

Black Mamba

да)))

Тома

Спать за рулем опасно для жизни.

Black Mamba

а то))))))))

Тома

До старости не доживете.

Black Mamba

я еще не пробовала засыпать за рулем, хотя стаж вроде и не маленький

Тома

И не пробуйте.

Black Mamba

НЕ хотелось бы))))))))

Наталья Копанева

мгновенная смерть

Black Mamba

да))

Наталья Копанева

печально

Black Mamba

от нее не спрячешься

Гордая

Моменто море !

Zhivago Alecander

поцеловав графиню в плечико,намазанное финалгоном поручик произнес-ох не до лирики мне ,друзья

Гордая

Прощайте , нам не по пути !

Black Mamba

поручику не повезло))))))))

Zhivago Alecander

если к другому уходит невеста -то неизвестно что будет потом

Гордая

А ему-то чем ?! Я доверила его в надежные руки патологоанатома .

Александр Колячко

Возможно )))

Black Mamba

)))))

Вадим

помогает

Black Mamba

да)))))

Диана Шамаева

нет))))))))

Black Mamba

да ну))))))))