Отключить мозг мгновенно, чтоб не болело и не думалось. В идеале я придумал машину, сплющивающую голову проходящего по коридору человека, ударяя двумя стальными пластинами по башке сбоку, очень быстро. При этом подаётся разряд высокой частоты и напряжением не менее тысячи Вольт, чтоб пережечь проводку. Получу патент, создам опытный образец, испытаю и запущу в серию, если найдётся спонсор. Нужно красивое название, "Плюшка" звучит как-то не ахти, это рабочее название бошкосжимателя.
Успокоение будет от компромисса, когда вроде бы не так противно становится жить. Обычно это в периоды ремиссии, после запоя.
В любые времена можно наладить свою жизнь до приемлимого уровня. И насрать три кучи на телевизор!
можно но .. отвращение к власти останется
А оно всегда было к тем, кто "из грязи в князи". Непрофессионализм в системах управления хуже стихийных бедствий, когда пироги печёт сапожник всегда отдаёт подмёткой.
верно меня не беспокоят капиталы гениев меня бесят деньги воров бездарей
Mысль о самоубийстве — это великое утешение: при поддержке её пережиты многие ужасные ночи. Ф. Ницше Ничего в этом особенного так, что нет(!)
Да, были. Не расскажу. А за советы, могут в тюрячку посадить.
Могу совет как уйти в мир Инной красиво..
давай способы мне интересны
Убей врага своего. За него отомстят.
для этого надо быть спец агентом у меня не навыка
Было в подростковом возрасте.
и какой способ вы обдумывали?
Вены вскрыть.
Олег зачем вам это?
и мысли не было!
Никчему.
.............
нет