Be
Bekbulat2011

Раньше наша будущее цель был коммунизм,а сейчас какая цель?

Ответы · страница 2
Astxik Pogosyan

существовать и доживать. ... За детей страшно, будущее туманно ... Цели нет! раньше наша цель была коммунизм. А щас?

Де
Дед'уктор

Общей цели нет. есть группы по интересам. Зато есть возможность придумать новую общую цель и войти в историю

Де
Дед'уктор

Что может быть круче коммунизма? :?

Ирина Тюмень

хм....ну на ночь глядя мне не разобраться в таком серьёзном вопросе..))

Елена Малеева

а почему какая, а не какое ? Раньше цель была ц тебя среднего рода, а теперь что, определилась с ориентацией?!

Ел
Елена

сейчас нет общей цели, у каждого своя, если брать личности, а в разрезе страны, наверно мир поддержать

Ка
Каринэ

Цель была- светлое будущее и сейчас та же. А как оно называется коммунизм или иначе. Какая разница.

Александр Волков

Тот же самый коммунизм, но! в отдельно взятых дворцах. И план этот успешно претворяется в жизнь.

Andrey Byt

цель была не наша, а руководящей партии, теперь такой нет, либо их много, а цели у всех разные.....

Елена Лихоманова

Тоже коммунизм, но в условиях капитализма. Вы же хотите ничего не делать, но при этом всё иметь?

Валерик ****

Щас в будующем по-моему ничо не светит-суметь бы в настоящем сохранить хоть что-то хорошее...

Владимир Горшков

Мы пережили,множество "измов",переживем и это."Цели ясны,задачи понятны,за работу товарищи."

Светлана Дунаева

А сейчас еще не решили, Что от строим, вот когда построим тогда и будет видно , что это будет

Gek Stormov

пофигизм, алкоголизм, украдизм, а кому повезло, дипутатизм, олигархизм, на запад свализм...

Владимир Арнаут

Сейчас безвременье, смута. Повыползала разная нечисть и правит бал. Это надо пережить.

Владимир Новиков

уничтожить половину населения так как энергоресурсов мало работы нет еды нет.

Катя Катерина

Каждый должен сам себе цель определять. Ведь нашему государству пофиг на нас

Федор Михайлов

"И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели, как пир на празднике чужом..."

Татьяна Кулибаба

а я всегда знала, что коммунизма - это фантазия

Галина Добрянская

Черепашки Ниндзя нам помогут,а так же Чип и Дейл,которые спешат на помощь...

Любовь Старикова

Сейчас у каждого человека своя цель! Но, как и тогда - это - светлое будущее!

Юрий З

А мы её уже достигли.Сейчас основная цель в государстве:"обмани ближнего".

Jasur Karimov

Сами не знаем куда катимся, а так по моему лишь бы нас не трогали..................