Ма
Марс

какого черта россия докопалась до украины и терзает эту страну сильнее противников не нашли на земном шаре?

Ответы · страница 2
Дж Сно

и неймется же вам всем про украину поговорить(

Миша Прокопов

они сами себя терзают а янки в этом помогают

Вя
Вячеслав

Пока что из миномётов палят по России.(

Ма
Марс

палят боевики чтобы получить подкрепление из россии

Вя
Вячеслав

Про Боинг то же что то подобное говорили.

Ма
Марс

про боинг все ясно ..ошиблись целью обезьянки с автоматом

Вя
Вячеслав

Да. Подождем до зимы. Не любят обезьянки холода...

Ма
Марс

в конце августа все будет завершено если наш демон не пошлет войска но тогда бунт среди генералитета неизбежен и смена власти

Вя
Вячеслав

Куда им спешить? Зима расставит всё по своим местам.

Вера Гудович

Пойду-ка я да выпью чашечку кофе...

Вера Гудович

Больше люблю малосольные -- туда уксус не надо добавлять...

Ма
Марс

вот все хочу в бочке деревянной по старинному рецепту засолить нужно бочонок где то найти или сделать самому

Вера Гудович

Если умеете, сделайте сами. Магазинные непременно протекут!

Вера Гудович

Кажется, лучше всего дуб..

Ма
Марс

дубы у нас редкость больше берез и осин

Дима Мел

вопрос из Европы или Штатов?

Дима Мел

в россии действительно могут считать что являются тиранами в это в этой войне?

Ма
Марс

да я полностью признаю вину за оккупацию украины и ничего не могу поделать один с этой прогнившей властью

Дима Мел

а какая именно оккупация Вас напрягает ? официально там нет российской армии, а уничтожение русского народа неоспоримо .снаряды прилетают на Вашу территорию это факт .так о чём Вы?

Ма
Марс

снаряды летят с оружия сепаратистов как провокация на ввод войск нашей страной и спасение их никудышных полководцев среди которых граждане россии на ключевых местах

Ма
Марс

это те кто хотят отделить от украины луганскую и донецкую область и присвоили себе статус отдельных республик

Дима Мел

то есть народ которого бомбит собственная армия,который не хочет быть уничтоженным фашистами.живя на этой земле они в праве делать то что считают правильным .

Ма
Марс

вот например в твоем городе террористы с политическими требованиями захватили треть города и с помощью оружия подчинили себе все органы власти а среди наркоманов и психически больных нашли поддержку то твои действия при условии что твои родственники находятся в этой части города и все остальные жители города против этих захватчиков?

Сергей Иванов

Опять робот джек...аминь ему

Сергей Иванов

Как вы любезны неуважаемый бот

Ма
Марс

если я бот то ты ботаничка

Сергей Иванов

Вы очень любезны..но ошибаетесь я не ботаничка. А что на личности перешли? Вас же волнует терзаемая Россией Украина и вы по этой теме хотите просветиться так и продолжайте спрашивать про страну , которой уже нет...Я то вам на какую мозоль наступил

Ма
Марс

вот видишь ты не ботаничка а я не бот

Сергей Иванов

Какое глубокое умозаключение, сасибо за то, что открыли мне глаза...Я просто в шоке.

Михаил Косинов

сходи к психоаналитику

Ма
Марс

советы закончились а ты остался придурок

Владимир Игнашенков

сланцевый газ !

Ма
Марс

и что в нем такого ценного?

Владимир Игнашенков

зависимость от газпрома украины падает на 30-50 процентов . и все ..

Валентина Яковлева

НА ХРЕН НАМ НУЖНА ВАША УКРА РАЗЪЯ...............БЫВАЙТЕСЬ САМИ! LET MY PEOPLE GO!

Валентина Яковлева

Вов, ну как я?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Игнашенков

сначала не думал , что это ты ! неожиданно как то . но , в принципе , отражает общее мнение !! 😄

Наталья

Мне вас жаль

Наталья

Никогда Россия ни к кому не лезла,только пригревает у себя на груди...Очень жаль,что вы этого не понимаете.В России от иностранцев продыха нет,уже всю заполонили! Те же самые украинцы,их здесь полно.Приехали,имеют свой бизнес и никто уезжать не собирается.

Ма
Марс

очень жаль что вы безнадежно сошли с ума

Наталья

Я в своем уме и делаю выводы из того,что вижу своими глазами,а не по TV и интернету.Удачи!

Ма
Марс

хорошо давайте посмотрим на карту украины и отметим города против власти украины то вам не покажется очевидным несоразмерность несогласных

Ма
Марс

Наталья

То-то я и смотрю! У них свои заморочки,пусть сами разбираются,а нам своих проблем хватает.А вообще,вы ложно информированы и у меня нет абсолютно никакого желания дискутировать с вами на эту тему.

Странник

факт хоть 1?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Мы уж тут сами разберёмся...

Ма
Марс

наших там пошлите обратно а то мамки их потеряли

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Тряпка ты..

Ма
Марс

давай до свиданья! будущая жрица любви ))) и бабулька тоже не скучай!

† † † Мари † † †

если мы тебе покажем как в постели умеем воевать..помрёшь через полчаса.хоть мы и бабульки!