Известный певец, которому предложили принять участие в благотворительном концерте, сказал:
А.Малинин.
Спасибо, Верочка!
Не совсем. Это наш Фёдор Иванович Шаляпин. Человек добрый, но любитель острого словца.

Благодарю , Владимир!
Удачного дня, Вера!
Вам тоже прекрасногодня.
Малинин
Спасибо. Почти. Это наш Шаляпин Фёдор Иванович.

10,полагаю.
Спасибо. Да, наш Фёдор Иванович Шаляпин.
Высоцкий
Спасибо. Не совсем. Это Фёдор Иванович Шаляпин. Добрый человек, но любитель острого словца.

Я выбирала между ними двумя но решила что в те времена благотворительность была на другом уровне
Времена меняются, а люди остаются.
Согласна Нынешние (мне кажется) за так не поют
Поют. Куда ж денешься. Мы ведь на субботники ходили и сейчас народ ходит.
Хорошего вечера!
Антонов.
Спасибо. Почти. Это сказал Фёдор Иванович Шаляпин. Человек добрый, но острослов.
Шаляпин мог. Деньги он любил.
Кто не любит деньги, пусть первый бросит в меня камень.
Малинин?
Спасибо. Не совсем. Это на Фёдор Иванович Шаляпин. Острослов, но добрый человек.

:)) было интересно, спасибо
Всегда рад.
Хорошего Вам вечера!
Я в кепке.
Шаляпин.
Спасибо. Да, это наш Фёдор Иванович.
Антонов
лещенко
Спасибо. Почти. Это наш Фёдор Иванович Шаляпин. Острослов, но человек добрый.

Вполне нормальная человеческая черта.
Прочитала книгу о нет, жаль не записала. Он там в неприглядном свете описан по отношению к женщинам, к семье. Не ожидала
Почитайте его собственные мемуары. Во всяком случае его дочь Ирина Фёдоровна никогда не говорила о нём плохо.
А завистников у него было множество.
Хорошего Вам дня!
Малинин
Спасибо. Не совсем. Это наш Фёдор Иванович Шаляпин. Добрый человек, но любитель острого словца.

Лепс?
10 .
Спасибо. Да, это наш Фёдор Иванович.
Спасибо. Совершенно верно. Это наш Фёдор Иванович. Человек добрый, но любитель острого словца.

Спасибо. Да, это наш Фёдор Иванович!

Спасибо. Почти. Это наш Шаляпин Фёдор Иванович. Острослов, но человек добрый.
Спасибо. Почти. Это, Светлана, наш Фёдор Иванович Шаляпин, который был и на язык остёр.

Хорошего Вам, Светик, дня и отличного настроения!

Восхитительно, я бы сказал.
МОЖНО И ТАК... Поэтому 2 раза открыла...

Спасибо. Почти. Это наш Фёдор Иванович Шаляпин. Человек добрый, но любитель острого словца.