Ла
Лариса

Противник ,открывающий ваши ошибки, гораздо полезнее друга, скрывающего их. Вы со мной согласны?

Ответы · страница 2
Олег Решетников (Новосибирск)

Я люблю критику. Обидное, на первый взгляд, но позволяет себя корректировать.

Ла
Лариса

только не мало важно, как это приподносится

Олег Решетников (Новосибирск)

если по-хамски, это не критика. Я имел в виду конкретные чёткие предьявы.

Владимир Тимаков

Отсюда, нужно стремиться не допускать ошибок, не придётся разочаровываться

Ла
Лариса

жизнью жить, не по воде прозрачной плыть

I'm Not My Self

Согласен,но вы его за это убьёте,как убили одного такого,лет около 2000 назад

I'm Not My Self

А вам нравится быть поверхностной.Я ещё никуда не копал

Михтар Каграманян

есть пословица друг спорит а не друг поддакивает , друг не должен скрывать

Андрей Черепанов

Что это за друг, скрывающий ошибки ? Это уже не друг, а так - знакомец.

Владимир Клименко

... всегда так думал и говорил... хотя конечно же не я это придумал

Бо
Борис

Я сказал правду, и друга потерял, надо было как то по тактичнее

Ла
Лариса

да, видимо палку перегнули

Бо
Борис

О его отношении к близким...конечно не моё это дело, и сказал жёстко, но мне кажется, что по отношению к пожилым родителям, можно судить о человеке.....вот и резанул правду

Мифутка

Это так иногда сам незамечаешь а кто то подскажет или покажет

Ла
Лариса

хорошо, когда это при подносят не в грубой форме

Мифутка

Это так я культурный нелюблю грубить

Надежда Моисеева

согласна! но друг который скрывает твои ошибки -тебе не друг

Сулейман Рузиев

Видимо он не противник. Не путаете ли вы приятеля с другом?

Сулейман Рузиев

Полагаю.... Вы запутались. Среди друзей и не друзей.

Реалист (27 Регион)

Лишь бы ваш друг постоянно не тыкал этими ошибками в нос...

Евгений Коновалов

Чем больше противник о тебе знает тем он для тебя опасней!

Ҭɑлùя

Друзей с точки зрения пользы никогда не рассматривала.

Наконец-То Осень)))

друг ничего скрывать не будет, если он не скрытый враг

Одинокая Сволочь

я сам знаю про свои ошибки, без сопливых обхожусь...

Ольга Ммм

почти....просто друзей на полезность не измеряют ))

Ерлан Умаров

Наши враги делают нас Сильными, друзья- Могучими)

Ла
Лариса

сильно написано и не более того

Улугбек

Не выгоду, а руку поддержки ожидаем мы от друга...

Serhiy Slyusarchuk

НЕТ .ПРОТИВНИК ИСПОЛЬЗУЕТ В СВОЮ ПОЛЬЗУ ....😋

Serhiy Slyusarchuk

СЛОВО ПРОТИВНИК (военный термин) 🙃ЗАМЕНИТЕ НА -НЕДРУГ , ТОГДА КРИТИКА ПОЛЕЗНА.

Дарт Гуадэар

а если Гитлер пришел и понял что ты не ариец