Ла
Лариса

Противник ,открывающий ваши ошибки, гораздо полезнее друга, скрывающего их. Вы со мной согласны?

Ответы · страница 4
Crazy Snowman

Согласны

Crazy Snowman

а не иначе?)

Ла
Лариса

и такое иногда присутствует, от настроения многое зависит....к примеру, что то написала, с позитивными эмоциями и тут на тебе, какой то дятел все обосрал, а потом включаешь фильтр (

Crazy Snowman

)) это да, сюда время от времени такие кадры захаживают... наподобие желчного дебиллоида-путиноида, пенсионера-атомщика Виктора Минакова... таких никто и нигде не любит, даже их друзья, такие же дебилы, уже повернулись к ним спиной, но... "на мне и только на мне стояла, стоит и стоять будет земля русская"... "не дадим басурманам..." и т.п.

Ла
Лариса

желаю с такими вообще не персекаться

Crazy Snowman

это верно, да только интернет - свободное пространство, с кем тут только не столкнешься

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это ещё ч

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это ещё в Крёстном отце написано. Всегда лучше когда враг недооценивает твои достоинства, а друг преувеличивает недостатки

Ворчун Древний

от части

Ворчун Древний

важна работа над сабой,а ощибки будут постоянно,но по сути это не ошибки,а препятствия...такова жизнь.

Ворчун Древний

это пращуры наши правы,я только излогаю их знания.

Екпрг Олрлл

да верно

Екпрг Олрлл

Лучше иметь врага как лев,чем друга шакала

Алекс Венцель

Верно...

Руслан

нет

Руслан

может я все же прав! а он нет.