Ла
Лана
Ответы
Се
Сережа
Раз в каждый месяц вам в дверь стучат, вы его открываете и вам дают от 3 до 4 тысяч зеленых, после извиняются за беспокойство и уходят,,,Вопрос такой - Что должно двигать вами чтоб вы просыпались рано утром каждый день и шли бы на работу ?
Валерий Рудаков
сейчас вообще слова нельзя сказать--ОСОБЕННО на ЧАСТНЫХ предприятиях
Ла
Лана
да УЖАС просто !!! КАКАЯ к фигам ДЕМОКРАТИЯ ???? её и в помине ---НЕТУ !!!
Валерий Рудаков
её и не было--разбойничья ВЛАСТЬ--сколько снимают и все по очереди ВОРУЮТ--это уже в крови--пока не вымрет ТО мышление что сложилось при СССР--так и будем всё сверху на голову валить
Татьяна Емельянова
В нашем государстве ничего не меняется....все против нас
Ra
Radik
Работай на себя и для себя... попробуй.
Ла
Лана
была и в этой заднице..............налоги задушили
Alexx7 Alexx7
Ну и?