Евгений Брунеткин

Часто на асфальте пишут: "Я тебя люблю! ", "Ты моё счастье! ", "Спасибо, что ты есть! ". Потому что ровный асфальт нельзя не любить.

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...Своего первого мужа я встретила во время игры в гольф ,будучи на практике в Белфасте. Он шотландец и не знал русского, а я не знала французского. К счастью, мы не имели возможности вовлечь друг друга в скучные беседы – именно поэтому и поженились так быстро.🖼

Ольга Финогентова

Асфальт сохранит это дольше, чем телефон, бумага или стена, напоминает о том, что иногда уже прошло...)))

Геннадий Смоляков

А на машине пишут тоже часто: любимая! Спасибо за сына! Она видать позади едет

Светлана Радуга

Я тоже раньше писала, но не на асфальте. Ничего хорошего(((

Марина

На корявом тоже пишут. Народ всякий асфальт любит😁

Кн
Княгиня

Да уж с ним вечные проблемы на проезжей части 😄

Kg
Kgb

Это либо водители, либо дорожные монтажники

Светлана Спицына

Как безмерно оно, притяжение земли)

Андрей Ванеев

раньше не думал-просветили-спасибо

Светлана Зайцева

🤭 Ох уж проза нашей жизни!

НЕ
Нарине Егиазарян

Наташа живёт напротив)))

Федор Громов

Качество в приоритете

Си
Сибирячка

Асфальт все стерпит

Людмила Цуканова

эмоции зашкаливают

Елена🇷🇺

Краской запаслись.

Татьяна Писаревская

Лучше булыжники

Николай

)))). Это точно))))

Майя Петрова

😆👍😆👍😆👍

Владимир

легче писать

Максимилиано Чизанто

🖼