Ли
Лилия

Два дня в Москве.Куда сходить ?

−1
Ответы
Володя

Мне больше всего у них понравились открытые бассейны, 50 м. Вода теплая, а сверху свежий воздух и многоэтажки над тобой, - впечатляет. Больше эмоций получил чем даже когда в Москва-сити был и в парке "Зарядье". Но туда, чтобы пустили нужна справка от терапевта. А куда-нибудь в крыты или в фитнес клуб, туда да, без справки пустят, но цена от 1000 рублей, а в бассейн 400 рублей.

Ли
Лилия

Да у нас тоже есть открытые бассейны

Володя

Тоже недавно открыли на озере в отели такой бассейн, но он 25 метров. Чище, конечно, чем в Москве. Но 50 метро все-таки как-то для плаванья лучше. 🖼

Володя

🖼

Кто Назвал, Тот Знает

Шиловская галерея(недалеко от Кремля). Третьяковская галерея. Музей искусств. Если интересуетесь. Это за день, причём пешком. Там близко друг от друга все. Из парков либо Измайловский👍👍👍, либо Сокольники(первый оригинальнее).

Konstantine Samohin

третьяковка однозначно...сталинские станции метрополитена- неизбежно..кремль-если удастся...музей оружия-на любителя, но в туле он круче и на стены кремля доступ свободный...был...ресторан на останкинской телебашне + ВДНХ

Ke
Keeper

С детьми - в зоопарк, в Уголок дедушки Дурова, в Театр Образцова, в Переделкино ещё можно съездить, к дедушке Корнею. Без детей - Третьяковка, Мавзолей дедушки Ленина, вечером - любой хороший театр.

Бибизянин

с м.Октябрьская вниз под мост парка горького и направо к памятнику петра первого, потом чуть дальше и подняться на мост перед храмом христа спасителя, пройтись по нему, там тоже есть метро.

Константин

Останкино, Царицыно, Коломенское, В центре Исторический, Пушкинский, Третьяковка, Да просто Арбат, Александровский сад, Оружейная палата, алмазный фонд.

Ирина

На Красную площадь и в Пушкинский музей.. По Старому Арбату погулять.. Это все в шаге.. Третьяковка.. И рядом с ней тоже можно пройтись по старой Москве

Александр Волков

Маяковский рекомендовал:"Пролетарка! Пролетарий! Заходите в планетарий!" Можно ещё посетить музей-панораму Бородинской битвы.

Александр Борзов

Пешком Пешком по бульварам. От Сретенского до Яузского, а там либо по улицам Китай-города, либо в Зарядье и на Красную площадь

(◆_◆)

Батя ходил к могиле Высоцкого на Новодевичьем. Я бы просто по Красной площади прошел, хоть там и экскурсии интересные.

(◆_◆)

Да? Вот видите, забывать стал. Наверно попутал с Шукшиным или Никулиным.

Ли
Лилия

Были когда то в Москве, ехали мимо заехали к Андрею Миронова,ну и мимо Высоцкого проходили

Ли
Лилия

Как по Москве,галопом ,все мимо

(◆_◆)

Город, в котором все кудато бегут?

Ли
Лилия

Часто бываю в Москве,все по каким делам,города не видела

(◆_◆)

Я вообще не был. Да и как-то не стремлюсь.

Ли
Лилия

Москва -лучший город Земли

Михаил (Москва)

Красная площадь, ВДНХ. Возможно погулять где-нибудь в центре, опять же вокруг Кремля, можно до старого арбата дойти.

Тунгук *

Я люблю когда всё расцветает поехать куда-нибудь в парк Коломенское и валяться там на траве ну или хотя бы на ВДНХ

Ба
Бастет

За окном суббота - не поверишь))))) Срочно нужно отдыхать:)))))

Тунгук *

Будет шумно и очень много народу праздник же

Ба
Бастет

Иногда меня шумность очень даже устраивает))))))

Тунгук *

У меня та же самая история но сейчас у меня какой-то замкнутый период общаюсь только с самыми близкими и никого видеть почему-то не хочется

Ба
Бастет

И я тебя понимаю)))) Ты же увидел у меня вооона там👆 словечко "иногда"?...))))))

Светлана Светлана

В Третьяковку , на Арбат, Обзорную экскурсию возьмите, на кораблике покатайтесь. Там музеев не меряно.

Алла

Булгаковский музей. Рядом театры Сатиры и Моссовета. Музей "Москва". Новодевичий монастырь. Арбат.

Наташенька

В Третьяковку и музей им.Пушкина. Если живопись интересна...я бы в Останкино на "7 небо" сходила.

Наташенька

Нет. Но хотелось бы...когда я в последний раз была в Москве- туда было не попасть просто так) ..1997 год...

Наташенька

Говорят от туда всю Москву видно...а ещё по Москва-реке кораблики ходят экскурсионные. И на Воробьевы горы к Университету, на Арбат тоже и Патриарши пруды...😄 Я Питер люблю...вообще-то...( почти каждый год бываю)))...но ,пожалуй, и в Москву надо заехать как-нибудь)))

Наташенька

Может быть...но я в Питер за атмосферой езжу- мне хорошо в этом городе!)

Шурави

Мне бы Ваши проблемы! Мои посещения столицы,заканчивались то в Питере,то в Каком месте...

Ольга Просто ******

В Москва- Сити ..на смотровую площадку...только это желательно сделать в ясную погоду.

Сергей Гореленков

В Мавзолей,Красная площадь, ВДНХ, Парк Горького, Воробьёвы горы!!!👌👍👏✌️🤔😍❤️

Ла
Лада

Тебе сколько лет, что ты в мавзолей человека посылаешь, невежество, хоть изучи жизнь его, потом посылай.

Валериан Загородний

Экскурсия по городу от вокзалов на специальном автобусе. Я ездил, мне понравилось.

Вера Гудкова

Обзорную экскурсию по городу вначале, а потом туда, где больше всего понравится.