Ма
Маргарита

В чем секрет победы? Как победить своего врага?

Ответы · страница 10
Дмитрий Карпов

Сначала надо его найти. Потом поймать. Ну а потом победить! Делов то...

Дмитрий Карпов

А были сомнения?

Ма
Маргарита

Конечно! Но, вы их развеяли, спасибо! Иду спать со сладким чувством предвкушения победы!)))

Дмитрий Карпов

Спокойной ночи, целую, победа за нами, враг будет повержен, опять целую.. Ну извините, положено так..

Ма
Маргарита

)))) Положено три раза!))))) Спокойной ночи!)

Дмитрий Карпов

Три..

Грейсвандир

...пониманием, что он внутри тебя... и важнее победить себя, нежели его

Александр

Не надо его побеждать. У каждого человека своя правда. Начнем с себя.

Икбол Абдурасулов

Сделайте врагу добро, откройте двери первым, и враг зайдет с дружбой

Сергей Алексеевич

благотвори врага своего и люби, таким образом коснешься его сердца.

Кирилл Евтюхов

сначала победив эмоции к нему в самом себе...только холодный расчет

Ма
Маргарита

Да ну его, он не достоен эмоций, просто как муха, надоедает.. вот, как победить эмоции над мухой в самой себе?!))))

Кирилл Евтюхов

сложный вопрос...вопрос самоконтроля

Надя.

Надо думать как враг, и делать как враг, только гораздо лучше врага.

Ve
Verold

свой враг - своя война... война с собой - сансара (вечный бег по кругу)

Се
Сергей

надо очень захотеть и все предусмотреть...да и знать точно кто он...

Все Тот Же Друг Михаила

Только готовностью к борьбе до конца, смелостью и решительностью.

Илья Полушин

сначала нужно победить себя потом перейти по предлагаемой ссылке

Сергей Кузьмин

сядь на берег реки и жди. Скоро по ней проплывет труп твоего врага.

Nik Natofob

Секерет победы - в отсутствии врагов. Яркий пример - Иисус Христос

Nik Natofob

Это неразрывное целое. Не было бы Сатаны, не было бы и Христа

Олег Ануфриев

самая,самая победа-махнуть на его изыски,да ина него самого рукой

Николай Попов

Восточная мудрость.Врага нужно либо убить,либо стать его другом!

Николай Попов

А лучше их не иметь.☺️

Игорь Ковалёв

Опустить ниже плинтуса и наслаждаться ,как он выкарабкивается ...

Константин Крылов

Легко! Полюбить себя и враги растают во времени и пространстве.))

Константин Крылов

Увидишь.))

Я Счастливая

Таких друзей мне не надо точно)

Константин Крылов

Это уж решишь по месту.))

Dobriy

Это обязательно? В смысле побеждать... В этом есть необходимость?

Ма
Маргарита

вообще-то нет, но. когда он мельтешит перед глазами. неприятно )))

Dobriy

Если оно не наносит физического вреда, нужно просто изменить свое отношение к нему. Возможно, просто пожалеть убогого..))

Dobriy

Да было б за что!) И можно подумать, я сказал что-то новое...

Ма
Маргарита

нет, мне просто интересно, что каждому. кто отвечает. первое придет в голову... у всех разные мысли. поверьте.... они очень разные... как сами люди... мы все в своих мыслях... Вы приняли участие в беседе, и мне приятно, как всегда! ) Ну а сейчас прощаюсь, мне уже пора, спокойной ночи!)

Dobriy

И Вам спасибо за беседу. Доброй ночки и снов сладких!)

Alexandr Kalikin

....ЭТ смотря в чём....в шахматы ....крестики нолики....в морской бой...

Ма
Маргарита

))) не важно, собирается полная информация на все случаи жизни

Alexandr Kalikin

везде стратегии разные...все не опишешь....их много...

Альберт Мутыгуллин

Иногда для победы достаточно всего-лишь простить своего врага...

Ма
Маргарита

иногда это как раз важное слово..