Ма
Маргарита

В чем секрет победы? Как победить своего врага?

Ответы · страница 13
Владимир Кравченко

лутше его не иметь что бы потом не мучится с этим вопросом

Ма
Маргарита

у меня его и нет, но методы борьбы мне интересны, а главное, я не мучаюсь, а просто интересуюсь.

По Имени Толя

Секрет победы , в искустве войны. Нужно знать своего врага

Виктор Гордеев

Врага не нужно побеждать,нужно стать лучше чем он во всем.

Ол
Олег

...в переговорах ..стоит попытаться ..победу сразу получить

Indees Rybckin

Победить что бы он остался врагом, или сделать его другом?

Жагуда Жумагалеев

У победы секретов не бывает. Секреты кроются в действиях.

Ма
Маргарита

Цитаты из книг и из средств Мас Медиа: 1) Секрет победы – в том, чтобы использовать в бою все способности, данные тебе. Кайл Мейнард_Автобиография; 2) Хинг Ши сказал: Я раскрою секрет победы лишь тому из вас, кто, проявив мудрость и смекалку, сможет нарисовать целую вазу такой, какой она была до того, как я её разбил; 3) Бон Джови раскрыл секрет победы «Баварии» над «Челси»; 4) Олейник раскрыл секрет победы над Хантом; 5) Логинов раскрыл секрет победы в спринтерской гонке чемпионата мира. ну и т.д. ... Как видите, словосочетание "Секрет победы" вполне обиходное... Кроме того, Секрет может крыться не только в действиях, но и в бездействии ))

Жагуда Жумагалеев

Бездействие - это тоже один из видов действия. Вы правы, что "секрет победы" - это обиходное выражение большинства. Это такое же обиходное выражение, как "Путешествие - это вещь". Один когда-то по неосторожности ляпнул, некоторые этот ляп подхватили и распространили, как инфекцию. И этот ляп стал обиходом. Есть мудрецы, которые посчитали: если народ так говорит - это правило и внесли это в толковый словарь. 😀

Михаил Черевичный

не тот пропал кто в беду попал, а то пропал кто духом упал.

Св
Светлана

нужно найти слабое место у человека и даввить на него!😁

Иг
Игорь

Найдите согласие в себе и бороться ни с кем не надо будет.

Владимир Разувакин

Дождись, когда труп твоего врага проплывет мимо (китайс.)

Ма
Маргарита

ну, всё, будем сидеть и терпеливо ждать теперь...)

Владимир Разувакин

Зато получишь кучу позитивных эмоций, когда это случиться

Ма
Маргарита

)))))))))))))))) я буду ему сопереживать... я добрый человек

Владимир Лунев

подружитесь и он сойдет с ума,разгадывая,что вы задумали

Ма
Маргарита

я не играю в игры, тем более в дружбу

Владимир Лунев

Не играйте.Видимо вы что-то другое хотели спросить.

Ма
Маргарита

я хотела узнать, какие методы и тактики обычно использует человек, если у него появляется враг... Какова его первая мысль о том, как лучше поступить... В принципе, вашу мысль я узнала, спасибо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

СЕКРЕТ в сущности стратегии.Я побеждает тот кто умнее!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

СЕКРЕТ в сущности стратегии.А побеждает тот кто умнее!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот я пришёл в мир людей и поверг их всех в бездну позора и вечного фиаско!))))

Лариса Ломакина

Интеллектом и забвением, плавно переходящим в прощение))

Константин Хомицкий

Уважай и не дооценивай и победа будет за нами😉 🙂

Александр Мамедов

Сейчас все победы у В.В.Путина! Учитесь у него побеждать!

Александр Мамедов

А что тут не так? Вы уж расскажите.

Ма
Маргарита

в общем. вопрос тут не про путина... Я делаю вывод, что побеждает тот, у кого в руках бОльшая сила. Задавить врага силой и держать под присмотром ))

Александр Мамедов

И я добавлю И ПРАВДА.Сила и правда.Правда на стороне России. На стороне Путина! И сила всегда была у России.

Ма
Маргарита

что-то вас опять уводит в сторону... ну да ладно )

Александр Мамедов

В данном случае пример прямо здесь и сейчас.А кто не видит.Так ладно.

Дадашкин Онотоле

Врага надо победить в себе, а потом победить кого угодно

Ма
Маргарита

в себе врага нет, некого побеждать

Дадашкин Онотоле

Победу надо выстрадать и приложить много труда и усилий

Ма
Маргарита

да, с этим нельзя не согласиться... но, надо еще и победить

Ratnik Ratnik

Сначала победить себя, свои гнев, страх и неверие в себя.

Ма
Маргарита

Да нет ничего этого. С чего бы?

Ratnik Ratnik

Тактика любого боя: найти слабое место и бить. Но, если у тебя нет слабых мест, значит ни в чём не сомневайся и иди в бой.

Павел

Окружить и атаковать со всех флангов... если получится...

Ма
Маргарита

)))) понятно! Спасибо! Постараюсь!)

Павел

...можно окружить... не силой... обаянием... победа неминуема и сокрушительна...

Алтынгуль Нурбергенова

его не надо побеждать, надо пожелать ему всего хорошего

Лариса Бочкарёва

Просто перестать с ним воевать и все само сабой решится