Ма
Маргарита

В чем секрет победы? Как победить своего врага?

Ответы · страница 16
Валерий Воробьёв

Рита а не надо его побеждать....Отпусти ситуацию....

Lena Lubaia

пораскинуть мозгами, выявить уязвимые места и ….

Lena Lubaia

🐷

Lena Lubaia

🌹

Поручик Киже

-"нужно знать его оружие". Не помню кто это сказал.

Ма
Маргарита

или применить то, о котором ему не известно!..

Хам

я проклинаю,и спустя время они отходят в мир иной

Александр Михалёв

главное не боятся и аргументировать что вы правы

Ал
Алексей

Победить себя... Мы самый страшный враг для себя...

Дмитрий Тихонов

Это легко! Это личное сильное убеждение в победе!

Сергей Гашков

Правильный выбор тактики, стратегии и не зевнуть

Алекс Венцель

Прежде всего его надо напугать неизвестностью...

Ма
Маргарита

Хорошая мысль! И даже можно пойти дальше, и не обязательно неизвестностью, хотя бы просто чем-то напугать!)))

Алекс Венцель

Так неизвестностью обычно и пугают...

Ма
Маргарита

Ну а если тем , что будет человеку заведомо невыгодно и испортит все его планы на будущее?

Алекс Венцель

Я не в курсе вашей ситуации и потому совет дать не могу...

Ма
Маргарита

нет, я не ищу совета, мне интересно, какие варианты люди применяли в различных своих ситуациях.

Виталий Качай

Использовать свои достоинства и его недостатки.

Ма
Маргарита

Точно! Шахматист всегда зрит в корень!)

Виталий Качай

Так мы этим регулярно занимаемся.)

Сергей Иванов

сексуальная близость и удовлетворение партнёра

Ма
Маргарита

Совсем что ли мозг из головы в головку переехал?

Валерий Чикало

Секрет любой победы - "перемудрить" противника....

Павел Казаков

все очень просто - нужно быть сильнее противника

Александр Белов

Как Геракл победил в борьбе Антея - на воздусях 🙂

Юрий Кривич

Враги разные. На всех нет одного рецепта победы.

Юрий Кривич

Ну да, щас вам тут интернетовские герои понаписывают, как они лихо со своими врагами расправляются. Голливуд отдыхает...

Ма
Маргарита

))) Вы знаете, ведь, мы одни из них ))

Юрий Кривич

Меня прошу таковым не считать. У меня в отношении МОИХ врагов инстинкт самосохранения работает бесперебойно...

Ма
Маргарита

))) нет, конечно.. я вас таким и не считаю

Юрий Кривич

Вот и правильно. Каждый есть тем, кем он есть. Ни больше, ни меньше...

Геннадий Волчек

Он внутри вас, и всех людей , слабые проигрывают.

Геннадий Волчек

Пример, почему Россию уничтожают из нутри, да потому что ни кто и ни когда не мог завоевать её, так же как и Афганистан, в Русском человеке это было есть и будет всегда, Славяне от слова СЛАВНЫЕ, но нашлись умные люди, купили правительство, и царского родственника, и скинули царя, как и Аляску продали, а совдепия была настроена и направлена на братство народов ,значит и гебритизацию,значит и уничтожение, ну сегоднишьняя политика направлена на полное уничтожение не только Русских, но и всех народов России, и нацыональность придумали всем,РОССИЯНЕ, вы это поддерживаете, или остаетесь в стороне, уничтожив Россию, уничтожат и её дух, который внутри нас, в вас его нет.

Ма
Маргарита

и это полный брет, вы уж извините

Геннадий Волчек

В чем, полный бред, извеняться не надо, здесь каждый говорит что думает, и если можно обоснуйте, в споре рождается истина, и без обид...

Ма
Маргарита

ну. долго говорить об этом... и это не моя любимая тема ) так что спокойной ночи пока, а там, возможно, напишу на досуге ))

Yuriy Matashev

If you have an enemy it is a good sign. The problem is when you dont have enemy at all.

Ма
Маргарита

Why do you find it's a problem when you don't have an enemy at all?)))

Yuriy Matashev

To me it means that you dont possess some interesting personality traits. The worse thing for anyone is when everyone is indifferent towards you.

Ма
Маргарита

So, if I got the right idea of yours..... you think that people can be either enemies or indifferent, don't you?

Игорь Ащепков

Его надо обворожить а потом брать голыми руками

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))))))) жаль, что он не мужчина! я бы так и сделала!*** Да ни один мужчина в здравом уме мне и войну то не объявит! )))

Игорь Ащепков

Это очень обнадеживает Давайте дружить

Игорь Ащепков

https://scholar.google.com/citations?user=U_ApTlwAAAAJ&hl=en

Fedor Shkenev

Уничтожить. Физически. ет человека-нет проблемы

Ма
Маргарита

В мирное время это не оправдано и уголовно наказуемо)))

Fedor Shkenev

Аа... Это да... Но тут уж-"Зубов бояться..."

Андрей Хрисанфов

Я предпочитаю изматывать. Прочтите 36 стратегем.

Ма
Маргарита

)))))))))))))))) ну, тоже способ!