Ма
Маргарита

В чем секрет победы? Как победить своего врага?

Ответы · страница 29
Misha Sarmin

Это мужчина или женщина?

Ма
Маргарита

это вопрос в общем, у людей бывают враги, и у каждого есть свой взгляд на то, как можно лучшим образом его устранить... вот, мне интересно, о чем каждый думает в первую очередь, когда появилась такая проблема

Misha Sarmin

Держи друзей близко, а врагов еще ближе

Ма
Маргарита

таким образом твоя жизнь будет постоянно омрачена и подвергнута опасности

Misha Sarmin

Если есть враги нужно всегда ждать подвоха, и выпадов от них, чем они ближе тем больше ты знаешь

Ма
Маргарита

Спасибо, теперь ваше мнение понятно )

Га
Газинур

А что у вас за враг такой

Ма
Маргарита

у меня нет, но был, поэтому мне интересно, как люди справляются со своими

Га
Газинур

Бумеранг всегда в полёте. Не мстить.жизнь накажет

Ма
Маргарита

Спасибо!) Согласна! Так и есть

Ibrahim Gazali

Улыбка ,сами луче способ

Ма
Маргарита

Доброе утро. Спасибо, хорошо.

Ibrahim Gazali

Спасибо 🥰😘

Den

А если у меня нет врагов?

Ма
Маргарита

тогда вы можете высказать первую мысль, которая придет вам в голову, если вопрос немного изменить... Какую стратегию вы бы выбрали, чтобы победить врага, если таковой у вас появится.

Олег Ахмедов

Сокрушить сразу, быстро.

Ма
Маргарита

Правильно! Не дать ему опомниться!

Игорь Качесов

Молча, или с криком УРА!))

Ланочка

упорством и безразичием

Арина Богуславски

Привет! Будь другом ему.

Елена

Не заводить себе врагов

Ма
Маргарита

Скажите, а Советский Союз специально завел себе Гитлера?

Елена

Хмм.. звучит так...как-будто мы и и вправду "завели" себе "Гитлеров", как домашних питомцев....

Ма
Маргарита

По-вашему, выходит, что так...))

Елена

Оххх... еслиб было бы по-моему...тогда глядишь - и приручили бы!...))

Ма
Маргарита

Не знаю, приручили ли, но, насладились ими сполна!

Елена

Охххх... понимаю, что пожинать историю, как она была на самом деле.... очень непростая штука....

Саныч_Сан Qwerty-Qwerty

Сделать из него друга ...

Саныч_Сан Qwerty-Qwerty

твори, выдумывай, пробуй ... посмотри Карнеги "Как приобретать друзей", ищи способ нейтрализации зла, направь его в другую сторону. при этом не бойся трудностей и сопротивления, используй силу врага против него ... вариантов масса. твори, выдумывай, пробуй ...

Ма
Маргарита

Я думаю, что самое правильное и самое сильное оружие это абсолютный игнор, как-будто человека нет....

Саныч_Сан Qwerty-Qwerty

дойдёшь до самоизоляции ... ищи другие пути ...

Ма
Маргарита

нееееет))))))))))))))))))0 это не про меня!

Саныч_Сан Qwerty-Qwerty

это твоё решение - твоя жизнь ... с кем и как тебе жить решаешь только ты сама ... радуйся жизни ...

Клавдия Валиева

А надо ли его побеждать?

Ма
Маргарита

иногда нет, но иногда он отравляет жизнь одним своим присутствием

Клавдия Валиева

НЕ НАДО НА НЕГО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ,

Ма
Маргарита

Стараюсь )) Вариантов мало..)

Дан Гру

Перестать его бояться)))

Ма
Маргарита

а кто его боится? он просто достает!

Дан Гру

Тогда объяснить, чтоб не лез или стал бояться.

♪♪
♪♪♪♪♪

Попробуй простить его...

Ма
Маргарита

за что? человек по собственному желанию объявляет себя твоим врагом, ты его прощаешь, но от этого он не перестает им быть, ему не надо это прощение

Ма
Маргарита

так за что его прощать, я же ничего не сделала, я не обиделась, он меня не обидел))) просто захотел быть моим врагом)) простить за это?так я и не злюсь, и не обижаюсь, и не враг ему...

V.
Vampir .

Нужно знать его историю

V.
Vampir .

😎

Иван Пантюхин

Надо сделать его другом

Ма
Маргарита

Потому что тот, кто объявил себя твоим врагом, другом уже никогда не будет, даже если вы по своей наивности будете считать его своим другом. Иногда факты становятся прошлым, но от этого они не перестают быть фактами.

Алексей Иванов

ты же необедимая победа

Ма
Маргарита

дальше все так же, время ничего не меняет, каков человек есть, таким ему и быть

Мария Давыдова

Не борюсь. Сосуществую))

Мария Давыдова

Да на здоровье)

Muslim Makhaev

Надо знать своего врага

Muslim Makhaev

Да не за что, всегда готов помочь

См
Смех

Переступить через него.

Arman Turguziev

Нужно с ним подружиться