Ма
Маргарита

В чем секрет победы? Как победить своего врага?

Ответы · страница 8
Тамара Гончарова

Говорят, есть такая техника - Психологическое Айкидо. Помогает вроде, я не пробовала

Ма
Маргарита

) да, интересно почитать..., спасибо!

Тамара Гончарова

Не помню фамилию автора, надо у подруги спросить. да и так откроется в поисковике,я думаю.

Николай Балакирев

В первую очередь победа заключается в том, что врагов никогда не было, нет и не будет

Ма
Маргарита

Хороший ответ, я поддерживаю!

Александр Гимальтдинов

УЧИТЕСЬ У ПРЕЗИДЕНТА НАШЕГО И СПЕЦСЛУЖБЫ.ПОВЕРЬТЕ ХОРОШИЙ ПРИМЕР. ГИБКОЕ МЫШЛЕНИЕ.

Ма
Маргарита

У них все от трусости, такие для меня не пример

Александр

Зачем его побеждать, сделайте так что бы он на вас работал и не догадывался не о чем.

Ми
Михаил

На кого то забить, кого то сдружить, враги разные бывают, какой враг такой и способ)

Ма
Маргарита

а своего метода, общего для всех, нет?

Ми
Михаил

Глупо ведь всех под одну гребенку, не все бабы дуры и не все мужики козлы)

Андрей Андрушевский

Улыбкой =)))
Например спросить: " А ты чего - бессмертный чё-ля?"
и улыбнуться от души

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))))))) ☺️ 👍

Диоген

Боротся и искать!
Найти и не сдоватся!
В беде не растерятся!
Вот главная, задача!))

Вень Лаш

Терпением и хладнокровием. Только так и увидишь его труп, проплывающий мимо тебя.

Constantinople Constant

Свой враг сидит внутри себя.... Только с усилием воли... с терпением... и смирением...

Natan Sheifis

Нет врага человека страшней его самого.А вы способны победить врага внутри себя?

Mr
Mr.@

У БГ есть песенка. В песенке строчки Он понял,что некому мстить и радостно дышит)

Ма
Маргарита

нет, есть люди, которые сами хотят быть врагами, а провоцируют их как раз люди, которые никогда не желают никому зла

Mr
Mr.@

Можно даже обычное ПРОЩАЙ принять за обьявление войны..

Ма
Маргарита

мы с вами вообще не понимаем друг друга... увы

Mr
Mr.@

Видимо да.. Вы ищите виновных...)

Ма
Маргарита

что и требовалось доказать... вы откуда это взяли? )))

Сергей Соседка

Мао Цзе Дун.Цитата его-Враг наступает,мы отступаем,враг отступает ,мы наступаем!

Зина Процив

Смотря какого врага. А то, может быть, не встречаться больше и это будет победой.

Ма
Маргарита

Если есть возможность, то. конечно, а если это, скажем, коллега по работе?

Зина Процив

Ни о чем не рассказывать. А вообще, .... уничтожить.

Ди
Димитрий

Не знаю , у меня нет врагов , а те которые были , я их победил тем что я их простил .

Чёрный Альбинос

Хитростью, подлостью и ложью!!!😜😜😜

Android

Вспомните мудрого Суворова! "Не числом брать а умением"..., а точнее мудростью.....

Android

А как вы умудрились с такой милой внешностью нажить себе врагов??? Или вы не про себя? ))))

Ма
Маргарита

Я не про себя. Просто интересно, у кого какие методы, что первым приходит в голову...

Android

Ааааааа, ну тогда я за вас спокоен.....))))

Android

Маргарита, зайдите в личку !!!! ☺️

Ол
Ольга

Понять, что главный твой враг - это ты сам, все остальные враги тебя не достойны)

Леонид

Не воевать! Так говорил Сунь-Цзы "Повергнуть врага без сражения — вот вершина."

Леонид

а толку если кругом всех гонят

Ма
Маргарита

да, сейчас поголовно сокращают все, что можно, и часы, и людей...

Ма
Маргарита

Надеюсь, сейчас вам лучше...там, где вы сейчас

Леонид

нет я пока без работы остался закрыли ресторанчик

Ма
Маргарита

упс... ну, надо искать, значит...

Александр Томилин

Надо знать и читать их мысли,И не выдавать свои намерения раньше положенного...

Наталья Касьянова

надо научиться его игнорировать , здорово помогает, но тяжеловато это делать...