Шаман Волк

конец света будет когда нибудь но он точно будет вопрос а какм вы его представляете может какие небуть катаклизмы иле чёнить другое

Ответы
Елена Сиротенко

Да мы наверное потихоньку исчезнем. В смысле деградируем, вымрем. Столько пить как наша нация не может никто. Воспитание-ноль, обучение-ноль(в каждом слове по три ошибки) и гланое наша собственная лень что-либо изменить

Хохлова Галина

конец "света" уже был. и прошел без катаклизмов. одна ЭРА закончилась(водолея) и началась новая(рыб). вот и весь ваш конец. Не забивайте себе голову разной ерундой

Наталья Сапега

сейчас в конец света я не верю, а вот переход одной 5 тысячной эпохи в другую -да, конечно будут при этом катаклизмы,но будет и позитивчик))

Ирина Хавронина

Настройте комп на проверку синтаксических ошибок. А то какой-то локальный конец русского языка. Катаклизма!

Наталья Моторина

че его представлять то?Когда придет-тогда и узнаем.только поделиться впечатлениями не успеем.

Нина Рубан

Ледниковый период (в результате ядерной катастрофы), всемирное землетрясение или наводнение

Мэри Ронгонен

Я думаю нам в этом поможет какой нибудь метеорит. Думаю, опасность исходит из космоса

Мари К

Что-нибудь другое: сами вымрем и власть в этой борьбе поможет (уже помогает).

Алишер Шерматов

Да тогда уже всем будет все равно, каким он будет. Лучше не думать о плохом!

ИНКОГНИТО *

наводнение вследствие таяния ледников-или проще-КАМЕТА-И КАПЕЦ ВСЕМ!

°ღシDashaツღ°

мне кажется что когда наступит конец света взорвётся наша планета

Светлана Полянцева

если и будет конец света-то -это будет точно катаклизмы природы

Ол
Ольга

что-то типа обители зла, это будет самый страшный конец

Анарбек Эбишев

Конец света всегда бывает там, где начинается тень...

Нина Дуван

наверно будет какое нибудь изменение в природе...

Юл
Юлия

да не представляю я его. не нужно думать о плохом

Алексей Парфеня

фильм 2012 отлично всё показал 🙂 вот таким и вижу 🙂

Эл
Эля

катаклизмы само собой. но это не конец света

Руслана Дерябна

Какой канец всвета,я ищо мама затя не нашла))

Снежана Котикова

Судя по вашей грамотности, уже конец света)