Сергей Фёдоров

как вы относитесь к доктору хаусу

Ответы · страница 3
Юлия Плещеева

смотрела однажды месяц без перерыва - довольно интересный сериальчик:)

Эмир Билялов

Я СМОТРЮ ДОКТОРА ХАУСА. ХОРОШИЙ СЕРИАЛ. ТАК ЧТО МОЖЕШЬ СПАТЬ СПОКОЙНО.

Summer Rain

нормально) мне почему то наш ящер Охлобыстин в роли Быкова нравится)))

Наталья Васильева

нормально. смотреть не смотрю, цитаты иногда читаю, бывает прикольно

Дональд Дак

от такой доктор, я плачу. прописал таблетки, так не помогают нихрена!

Anton Bulganin

Если честно никак. Я не смотрел этот сериал. А что стоит посмотреть ?

Таня Бачуркина

Нормально... Логическое мышление и профессионализм это его оружие

Алдана Попова

нейтрально, не смотрю, но вроде фильм интересный, логика все такое

Xr
Xrdhdcj

еще один вымышленый герой вроде таких как шерлок холмс или пуаро.

Наталия Красная

да так смотрела несколько серий и все,так вообщем ничего не скажу

Акбермет Абдумомунова

нравится,но после просмотра всех его серий у меня была депрессия!

Нина Ермак

Хорошо отношусь. Он, несомненно, умен и очень интересный человек.

Елена Сулохина

ну, никак, я не доктор))) иногда смотрю, но надолго меня не хватает

Рустам Ибрагимов

я наверно единственный человек который не видел ни одной серии))

Sandr Niko

Не я у него не лечился, но ахлабыстин душка как говорит мая жена

Alex Phillgood

этот доктор достоин внимания и в некоторых делах восхищения....

Татьяна Костромитина

Если по фильму там так все хорошо, а в нашей медицине....слов нет

Ал
Александра

Отлично, отлично отношусь) Но после третьего сезона утомилась.

Ice Алик

как только закончу доктора кто, сразу перейду. не смотрела еще

Любаша

я не знаю его.. а к доктору Рождественскому я отношусь с душой !