Человек Снежный

Бочка пальмового масла (растительного жира) 3 года назад стоила 200 тенге, (около 70 руб.) Вы это знали?

Ответы
*chef *

бред, в 2012 году 10 кг масла стоили около 420-460 индийских рупий, курс рупии к рублю примерно 1:1 http://ru.investing.com/commodities/crude-palm-oil

Человек Снежный

а у нас знакомый работает в сфере продаж. http://jingle.satu.kz/

*chef *

он вас обманул)

Человек Снежный

Вот для вас же стараюсь. А вы чего то мудрите. Ладно, как хотите. Не верите, ваше право. Под сомнение берете, что же, тоже. А вы о жидком масле или о жире растительном? А то ведь оно разное. У нас в аптеках, девушка писала, что 1500 руб. за пол литра покупала.

*chef *

спасибо!) надо будет пару бочек приобрести)

Человек Снежный

Пожалуйста. Но, как все таки здорово, когда кто-то до истины докопаться и хочет, и может, и делает.

Галина Гизинская

Килограмм яблок в апреле в Польше стоил 15 руб. на наши деньги. Здесь мы за него платила 67 руб. Закон дикого рынка.

Михаил Воробьёв

Нет конечно,я всю голову изломал,сколько-же оно стоило,спасибо большое за инфу

Человек Снежный

Лучше бы задумались что к чему.

Михаил Воробьёв

и что-же здесь к чему,масло закончилось?надо было две брать

Человек Снежный

Надо, так надо. Я и сама толком не знаю до конца. Вроде вред, но так все хотят чтобы было пользой

Михаил Воробьёв

нечего было его брать,свинной жир,вот вот панацея,и пусть подороже

Михаил Борисович Сарайкин

Если бы знал.... то обязательно поставил у входа к себе в кабинет...

Борис Красюк

Раки вчера тоже были по 3, но большие, а сегодня маленькие, но по 5

Татьяна Заец

а нам это надо?знать все что где по чем..

Борис Красюк

Это очень полезно - на этом стоит международная торговля - купить подешевле, продать подороже, разницу в карман

Татьяна Заец

ясно

Борис Красюк

Учись, пока я жив, душа моя! Как вебтрансфер?

Татьяна Заец

пока никак

Борис Красюк

Что то не так сделано, Я ведь не могу посмотреть твою личную страницу и регистрацию Проверь еще раз регистрацию - скорее всего там есть ошибка или недописано что-то

Татьяна Заец

щас попробую

Пётр Шевелёв

Мне это пофиг!!! Я не употреблял этого никогда и не собираюсь!!!

Дикий Ёж

Так его ещё надо доставлять к границам Казахстана по морю)))))

Человек Снежный

Цена везде примерно такая.

Дикий Ёж

Учитывая что пальмовое масло в Индонезии стоит примерно 3-и российские копейки а в Казахстане его замешивают в кондитеры...... Ну да. примерно такая)))))

Родион Boss

А зачем мне знать это и ваши рашеты не верны..обменик 3,3 : 1

Андрей Билетников

не знал, что твой знакомый работает в сфере торговли!

Человек Снежный

Ха-ха. Я о жире.

Андрей Билетников

я в курсе! это шутка!

Роман Середюк

интересно сколько из нее можно было сделать бензина?

Александр Чербунин

нет, но сейчас она стоит дороже!) И все об этом знают!

Человек Снежный

Да. Дороже. 180-200 руб.

Сергей Шевченко

я внимательно слежу за ценами на пальмовое масло 🙂

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). все идите и говорите,

Фидель13

Нет. Но обязательно приму к сведению!)))

Александр Сидоренко

да знали,нам про жир всё интересно ))))))

Ди
Диман

я и сейчас сколько стоит не знаю :?

Вадим Г.

вот и пихают его куда не поподя...

Дегтерёв Евгений

мне это было как то по барабану

Человек Снежный

А надо бы задуматься.

Дегтерёв Евгений

для чего?

Игорь Ерошенко

так - так..! а гречка почём была?

Олег Репа

Мне и сейчас это не интересно.