Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼Больше всех эта новость потрясла катрусю мизулину. "Я не поверю, пока не съезжу в Израиль и не поговорю с самим ярославом"😂🤦‍♀️ Гойдёнок не узкий уже? вот на фиг этот zиганутый фашик нужен израильтянам?

−7
Ответы
Павел Пахин

Вчера уничтожена 82 бригада ВСУ , прямым попаданием Искандера ! С наступившим новым годом , уничтожения салорейха !

Николай И. М.

Слова Макса Галкина по прибытии в а/п Бен-Гурион 27.02.2022..
Этого: Слепленная ципс0 Брехня говняного пошиба!..

Ал
Александр

Каким только дерьмом украинский электорат не кормят, а они все готовы заглотить)))))))))

Никита Камов

Из какого пальца высасываешь подобную хрен...

Ве
Ведьмак

Из членов пиндосов)))

Бабушка Морошка

узкий и обрезанный...? Как все интересно :))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как соловьиный помёт орал,что он самый русский из всех русских.Потом как виллы в Италии отобрали вспомнил,что несчастный жид.Так и этот козёл.

Бабушка Морошка

И Заслуженный артист РФ....Великие артисты не дожили до такого звания.

До
Доктор

Ты уже ниже дна опустилась в своём вранье

Ве
Ведьмак

Галкина цитируешь. Совсем завралась.

Зиннур (Октябрьский)

Нет, мы женимся, а он свидетель.

Андрей Лапин

ufkfysне поделили акольбеседер

Ме
Меланья

вас уже отменили, баб гал)

Nikola Mahkov

-просто-проститутка!-👍

~•
~•~

👍🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣

~•
~•~

Ярон Дорон🤣🤣🤣А эта дура поедет разговаривать и тоже не вернётся

~•
~•~

На исторической родине останется

Фёдор Фёдорович

На всё воля божья

Владимир Инкогнито

КвтрусЯ кто?

Ле
Лена

Фейкометы.

По
Понимаешь?

******