Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чтобы вы поменяли в своем городе? Например, высадка зеленых насаждений или построить развлекательный центр, или закрыть завод какой, или борьба с чистотой в городе, или новые места для парковки... Однако лучше свой вариант.

Ответы · страница 4
Le
Lee-Стричк@

Борьба с чистотой? Да Вы знаете толк в извращениях... Похоже, у Вас масса последователей.

Le
Lee-Стричк@

Ну, на моих друзей не жалуюсь. Они у меня умные и весьма достойные. Может расскажете, какие меры борьбы с чистотой Вы хотите ввести?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага, очень умные, нажаловаться и попросить поддержки.

Le
Lee-Стричк@

Вы это о чём? Я жажду ответа на свой вопрос.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Жаждите. Я о реальности. Смешно

Людмила Бондаренко

Как в Гонконге ввела бы штрафы!!Задолбали сволочи,которые постоянно громят остановки!!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Часто у вас громят остановки?

Людмила Бондаренко

Да постоянно!!!Только поставят новую, сразу же вытаскивают стёкла!!Потом ни от дождя ни от ветра спрятаться негде!!

Fedor Shkenev

ЗАПРЕТИЛ бы уплотнительную застройку!!!!! Хотите строить-расширяйте территорию города!

.Р
.... Реус

Добавил бы новых троллейбусных маршрутов. И перебил всех преступников в черте города.

Angelina Goncharova

создать рабочие места - чтоб не уезжали в разные стороны люди и все остальное впридачу

Просто Александр

Зеленых насаждений,вырубили много,самый "зеленый" город был,стал пыльным и не "уютным"

Просто Александр

Стройка магазины офисы,элит-дома,храмы.

Алексей

ну я бы открыл парачку заводов а то все производство похоронили людям работать негде

Виктор Бочарников

Клиент — официанту:
— Это счёт за обед, или вы пытаетесь продать мне весь ресторан?

Rick Sánchez

Институт и предприятие по программированию и микроэлектронике и назвал бы цефеид

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поставить лифты на всех станциях метро.. вернуть бесплатную парковочную субботу..

Ольга

На некоторые дороги поставить знаки остановка и стоянка запрещена.Мешают ездить(

Nadeshda

я бы развалила старые постройки и посадила бы много разных деревьев и цветов,вот!

Slam Di

Парк культуры для детей, чтобы было где отдохнуть для начала и кинотеатр хороший

Просто Эльнара

Не гадить в общественных местах научиться сначала людям надо и убирать за собой

Друг

Посада и полив зелёных насаждений ВЕЗДЕ , где это возможно. Очень пыльный город.

Дима

Доосуществил бы идею безбарьерной среды и организации велодвижения в городе))

Артур

Убрать из города иногородцев , ладно бы работали ...продают , то что свистнули ...

Ан
Антон

Нормальный общественный транспорт как раньше. А не частные маршрутки и такси.

Василиса Евгеньевна

скорее бы места для парковки. а не под своим балконом или на детской площадке

Валентин Сазонов

Открыл бы заводы и фабрики, ранее закрытые, чтобы было бы больше рабочих мест