вв
веселый волк

Акум ( не еврей) , имеет права в Израиле наравне с евреем ?

Ответы
Vlad Kruger

Не-еврей имеет в Израиле все те же права, что и еврей, кроме избирать власть и быть избранным. Как в любой другой стране.

вв
веселый волк

хм... а какая национальность в России не имеет права избирать власть?????)))) а какая имеет?)))

Vlad Kruger

В России - граждане имеют право избирать и быть избранными. Как и в любой другой нормальной стране. Как и в Израиле. Нет разницы.

вв
веселый волк

то есть.. не еврей.. в израиле... не станет гражданином????)))

Vlad Kruger

Там действует "Обратный Нюренбергский закон". Как нацисты убивали каждого, у кого были хотя бы дедушка или бабушка евреями, так и израильтяне решили давать гражданство всем, у кого хотя бы дедушка или бабушка были евреями. И всем их родным.

вв
веселый волк

)))))))))))) вот угараешь а)))) то есть.. они потенциально всех считают карателями..у кого нет в крови идейства?))))))))))))) и..только их нация..евреев. может быть полноцеными гражданами ..да?))) а остальные второго сорта?))))

вв
веселый волк

“Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.”- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-113

Нестерова Ольга

не знаю я их законов , я не иудейка

вв
веселый волк

более того)) вы еще и трусишка)

Нестерова Ольга

это в генах иудеев), мы - россияне - славяне - ничего такого. хоть и инвалидами - навалимся

Нестерова Ольга

я так , как знаю , этого я не слышала