Владимир Федоров

Если у женщины скалка в руках,то еще не факт что будут пирожки.

Ответы
Влада Третьякович

если скалка есть, а теста по близости нет - факт неоспоримый, что пирожков неделю как минимум не будет, зато на орехи достанется!

Olga Evа

Володя, если уже процесс совершается с целью к пирожкам, то скалка по делу. Если цель другая,то действительно пирожков не будет!

Татьяна Мымрина

Да. Обычно скалкой большой лист теста раскатывают. Так что дудет большой пирог . А вот мужа бить скалкой негигиенично.

ОК
Оля Кривошеева

вообще то странно драться ...и вообще бить людей...тем более скалкой...фии...злые жены хаха ...

Валентина Домашенко

А если у мужика фуражка на бикрень,то ему по барабану скалка в руках или пирожки.

Лилия Твердохлебова

Ну, почему же? Это могут быть пироги , кулебяка с рыбой ,ватрушки ,пончики .

Татьяна Енокян

Если еще и сковорода под рукой... Лучше сам кухарь, целее будешь

Магжана Конакбаева-Будан

Возможно,но не надо обижать женщин...А вообще это не выход...

We Are The Fallen Angels

скорее, она собирается раскатать кого-то вместо теста.

Ольга Ковелло

Эт точно!!! Но зачастую-бывают(у меня во всяком случае).

Елена Староверкина

у меня вообще сегодня ерунда получилась, все выкинула

Anka Fox

Ну почему не факт... Возможно это будет что-то мясное...

Валентина Самарина

Бедные мужчины , какие у вас ассоциации .Часто били 7

Валентина Кудряшова

Скалка предназначена не только для пирожков......

Марина Карнаухова

да , а сковородка , то не значит , что будет ужин.))

Алена Вострикова

а когда сковородка не факт что будут блины )))))

Елизавета Дьякова

да. Может она просто так запугать мужа решила

Jean Poul

То же касается и остальных кухонных приборов

Валентина Дубровская

конечно 🙂 это ж еще предмет для воспитания :,)

Н@т@ш@ Н@т@ш@

хаххх)) ....этож как бедолагу довести надо!!