Владимир Казаков

Какая моль не мечтает, чтобы её вызвали на ковёр?

Ответы
Aleksandr Trunov

Завелась в квартире моль
И съедает исподволь
Шапки, шубы и перчатки
И носки, причём на пятках.
Спасу нет, пиши пропало!
Что же сделать для начала?
Нафталин? – Нет, не берёт,
Ещё больше стал приплод,
Видно пища он для моли,
Видно моль – Господня воля!

Знать не мало согрешили,
Коль карает нас Господь!
Обстоятельства бессилен
Я хоть как-то превозмочь.

А сегодня до обеда
Встретил друга и соседа.
Он хотел чтоб я отдал,
Что намедни занимал.
Я полез в карман – там пусто,
Испарилась вся капуста,
Начал карточку искать –
Лучше бы не начинать.
Неужели моль сожрала,
Или ей одежды мало?
С губ моих сорвался мат –
С чем пойду я в банкомат?
Дом весь переворошил,
А потом жену спросил.

И она сказала: – Чукча!
От меня ты утаил
Много денег из получки,
У меня нет больше сил
Наблюдать как ты шикуешь,
Без меня причём, заметь,
Не со мной давно ночуешь,
Позволяя мне стареть.
Я тебе и то и это,
Ты же поишь всё жульё!
– Так мильон отдал же где-то…
– А остаток? Всё моё!
Лучше я те деньги свисну,
Как и карточку твою,
Чтобы ты всегда зависел
От того, что я хочу.
Получала я когда-то
Больше денег, чем ты, жмот!

Вот в такой тюрьме, ребята,
Я живу который год.

Завелась в квартире моль –
Всё сжирает исподволь.

Марина Минусинск

Я хочу, чтобДедМорозВсе невзгоды и печали В царствоснежное унёс!А принес бы вамЗдоровье, Звон бокалов, Шутки, Смех, Много Радости и Счастья, И невиданный успех!!!
С Наступающим Новым Годом!!!

Юрий Маринин

ну наверно уже всякая ибо ковры то синтетические....може кто из молей по старой памяти садомазохизмом займётся и.. пожалеет...

Ксения Носкова

моль на ковер? не знаю , я думаю что каждая моль мечтает оказаться на ковре в одиночестве и получить удовольствие 🙂

Алёна Смородина

Та, которая понимает, что как только ты засветился, после непродолжительных аплодисментов, будешь прихлопнут. ....

Валерий Коровин

Одна моль говорит другой.. Вчера, на банкете, попробовала дорогую норковую шубку.. Ну ты прямо гурман...

Мурена

🤭

Миндиярова Резида

..подожди, щас у моли спрошу, вот сволочь куда то подевалась, может без разрешения на ковер забралась

Екатерина Митина

на ковер ни какая, на ковре могут прихлопнуть, в вот в ковер мечтает каждая, там можно пожрать))))))))

Ольга Вайсброд

Так если её не вызовут, как она бедная питаться будет. Она всеми лапками только за! и За ковёр!)))))

Наталья Ярушина

у нас на селе ходит одна деваха у нее кличка токая моль вот она то точно не захочет на ковер 😄

Нуржик Туликов

Темная.) Ее трудно различить, приходится долго с ней возиться.) А ей это совсем не нравится.)

Lucica Lucica

Мама-моль:
- Не лети к людям!!!
Дочка-моль:
- Как же не лететь, они же мне хлопают, хлопают ....

Юрий Маринин

уже не мечтает ибо все ковры синтетические... устарелыми фразами пользуетесь мамам....

Полина Sovgavan

больная на голову и та у которой боязнь ковров,врождённая..и ещё та,что на диете,о даа

Н✿
Наталья ✿ ❀

как не странно у меня нет ковров ))особенно если ты живёшь на море и смысла в этом нет

Наталья Быкова

может она на ковер не хочет, может она скромная и исключительно в шубках прячется

Фёдор Корнеевич

тебе то видней о чем моль мечтает....а другим то откуда знать...я вот молью не был....

Николай Грядунов

А,что у тебя её много- если много, её надо мочить и не толь на ковре но и в сортире.

Флюза Давлетшина

не знай не знай..а если как в рекламе микробы жили не тужили и вдруг БАЦ-доместос

Надежда Ермакова

про моль вообще ничего не знаю,кроме того,что может испортить мою шубу и шапку