Аю
Аюна

Возник спор с одним из местных )) Какого цвета Солнце ?

Ответы · страница 2
Милота))

Белое солнце

Милота))

вот!

Милота))

Котейка)

Музыкальный Кот 🐈

Мурьк))) 😺

Милота))

🐈

Чеширский Кот

белый цыет !

Аю
Аюна

sprashivalka.com/a/293227834 Объясните ему а то я запуталась в ваших ответах ))

Чеширский Кот

спектр всех цветов а имено смесь всех видов длин волн электромагнитного излучения что присутствуют в солнечном свете в совокупности дают белый свет который мы и видим невооружоным взглялом !!! другое дело что на поверхности земли свет прошодит через земную атмосферу с своим составом смеси газов ! у этих газов есть линии полашения и излучения ! и находятся эти линии на частотал и длинах волн которые соответствуют синей части спектра ! поэтому солничный свет походя скозь атмосверу терядет часть своено спектра с синем диапазоне и поэтому мы его видим несколько жолтым !!! и чем больше слой атмосферы тем больше волн соответствуюших синему поглощается ! поэтому когда солце находится близко у горизонту оно выглядит красным !

Ле
Лета

Красное

Иван 🤴

🤣 🤣 🤣 🤦‍♂️

Аю
Аюна

А можно спросить Зеленый кружочек а вам сколько лет ?

Ле
Лета

Конечно можно, 5

Аю
Аюна

без комментариев ))

Ле
Лета

Нутак)

Маргарита Злющая (77Мск)

Белого!

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем мне он?? Я не вступаю в споры в чатах))

Аю
Аюна

Ну вот у нас с ним спор в коментах sprashivalka.com/q/1035402459

Аю
Аюна

вот такие потом кричат что земля плоская , и нам все врут

Маргарита Злющая (77Мск)

Да потому, что спорить в чатах бесполезно))

Аю
Аюна

Ну да , редко кто прислушивается

Я Счастливая

Белого

Аю
Аюна

А говорят нет

Я Счастливая

Ну, наверняка я не знаю.

Аю
Аюна

Правильно вы написали ))

Я Счастливая

Ну мне так казалось, где то на задворках памяти у меня именно такая информация откопалась)

Аю
Аюна

))

Женя

Желтое

Аю
Аюна

ok

Малина

Белый

Аю
Аюна

Говорят желтое

Малина

Оно для нас желтое из-за атмосферы. Если находиться в космосе, то на самом деле цвет солнца белый.солнечный свет может быть разделен на спектр цветов радуги, а в совокупе они дают белый цвет.

Аю
Аюна

Я в курсе )

Валерия Кипелова

Белое

Аю
Аюна

А говорят нет ))

Аю
Аюна

🙂