П8
Пётр 888888888888

"Однако этот изворотливый народ видит перед собой открытый путь лишь до тех пор, пока отсутствует порядок, в ином же случае ему не приходится на что-либо надеяться", – заметил Гете, О КАКОМ "НАРОДЦЕ" РЕЧ?

Ответы
Марина Попова

"речь" пишется с мягким знаком, т. к. это третье склонение , женский род.и после слова "однако" ставится запятая.

Наталья Михайлова

Это что то из фашисткой Германии. Или про немцев или про евреев. В общем не знаю, но хочу узнать...