Светик

Кто такой - дамский угодник?В чем это выражается?

Ответы
Ан
Андрей

Дамский угодник,звучание слов говорит за себя.Он готов угождать и ухаживать,для разных целей,не обязательно ради секса.Такая категория мужчин кайфует от того,что может понравиться любой женщине,даже самой не преступной.В компании весь вечер,должны быть в центре женского внимания,а уйти одному.Им под силу пяток дам,в одно время охмурять,как только с именами не путаются.Они готовы на это тратить время и средства.Поухаживав,чаще всего остаются одни.Потому что очарованная им женщина становиться доступна во всем и также начинает за ним ухаживать,а ему это не нужно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Геннадий Попов

Раньше так называли мужчину, который любит и умеет ухаживать за женщинами. Делать им комплименты, флиртовать сам и поддерживать флирт женщины, умеет тонко пошутить, иногда даже чуть колко, в беседе с женщиной умеет слушать, а не только говорить. Это сейчас дамский угодник трактуется чуть ли не как альфонс, бабник или подкаблучник

Геннадий Попов

А Вам такие попадались или это вымирающий вид?

Геннадий Попов

Повторили трижды, чтобы я не сомневался, что Вы передумали. Спасибо 🤝 💐 🙂

Peregrino Eslavo

По-моему, предельно ясно . Это мужчина не пропускающий ни одно мало мальски привлекательное существо в юбке ! Знаки внимания, комплименты, элементарная помощь женщине .... Желание казаться приятным и обходительным ... несколько гипертрофированное ! Но возможно ...., что цели такого мужчины вполне конкретные ...)

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Светик

😻 😻 😻

Тамара Са

Дамский угодник, это льстец, другими словами павлин, распушит перья и рисуется, он себя любит и абсолютно уверен, что всех очарует и действительно многие очаровываются, потому что любят ушами, а вот если бы голову включали)))))

Илья Бушуев

Чаще всего это просто синоним понятия "хищник", один из способов "добыть дичь"… Очень похоже на рыбака, использующего обильную "приманку"…

Светик

👏 👏 👏 👏есть схожесть

Retr0 Default

Лично у меня дамский угодник ассоциируется с бл....хотел такое красивое ёмкое слово сказать, под страхом бана делать этого не буду.

Retr0 Default

Я скажу по другому, для меня это тот, кто бегает за каждой юбкой)))

Retr0 Default

Ну или это тот, кто любит дамам всячески угождать)))

Борис Моор

Это человек, который любит чтобы дамам, окружающим его было комфортно, неважно любимые они, знакомые или он впервые их видит...

Александр Мамедов

это очень неприятный человечек. Когда он заходит все начинают квакать делая ему комплименты,а он их собирает и раздает свои.

А Б

привет, Василёк. Рад видеть тебя в боевой раскраске...
с праздником 🖼

Светик

прикольная картинка,теперь и смысл ее мне понятен

А Б

старался быть понятным

А Б

теперь я спокоен, как львица
🖼

Светик

😁 😁 😁это я после трудового дня

А Б

верю

Евгений Разоренов

Тот что делает разного рода приятности,опытный ухажёр.Будь то в подарках,угощениях,развлечениях,комплиментах.

Pələng

Это тот, кого вы мечтаем получить в личное пользование, но не получается-он в общем пользовании.

Сергей Казиев

Вот , вот и мне хотелось бы узнать ........ ото обзывают так , а я не знаю . Хорошо это , или плохо

Сергей Казиев

Как не странно , но я не знаю )))))))))

Игорь Гранин

Знает что нужно Вам еще до того как Вы этого захотели,всегда на шаг впереди!

Виктор Шаламов

Это выражается в том, что дамский угодник угождает даме в любом её желании.

Петр Калмыков

Это выражается в поведении мужчины... насколько он готов угождать женщине

Сергей Муравьев

Мужчина,к которому женщины притягиваются как магнитом.Все это -химия!

Владислав

Доброе утро! Вам виднее - угодник, ухажер или вы просто ему нравитесь.

Светик

Слава,доброе утро...или он хочет всем нравится???

Владислав

Может и такие есть. Судить не буду.

Владислав

Нет, на работе хулиганю

Светик

Я с тлф,но с компа все же лучше

Владислав

Я поработаю, позже поболтаем💋

Василий.

Это тот мужчина который нравится всем женщинам, но он недоступен.

Светик

🤔 🤔 🤔

Василий.

Привет. Что-то не так моя красота?

Светик

Повод задуматься над твоим ответом

Василий.

Значит, против красоты ничего не имеешь?

Светик

я про твой комментарий на мой вопрос

Василий.

Отсебячину леплю.

Сергей Панков

Это значит- подхалим для дам. Возможно не состоявшийся казанова.