Галина Устинова

Предлагают пьяных водителей клеймить буквой П. Вот только не могут договориться где ставить клеймо- на лбу или на руке. А вы как считаете?

Ответы
Борис Черепанов

Пусть себе на яйцах тату сделают, может перестанут глупости за мудрые идеи выдавать. Это из той же серии что и детей рожденных вне брака гнобили, а их матерям жить спокойно не давали

Старик Хоттабыч

Интересный вопрос. Наверно, лучше всего им на попе этот знак ставить. А потом еще и перцем ее натереть. Чтобы в следующий раз думали перед тем как за руль пьяными садиться.

Зинаида Чистякова

Если ГАИ поймало, то уже смысла нет ставить клеймо. Ну разве что на заднице для прикола, так как встреча с этими представителями закона оставляет без трусов

Виталий Башкиров

лучше датчики в каждую машину алкоизмерителя, потому что если за каждый грех клеймить будем как индейцы зататуированы)))

Артём Труфанов

на лбу это слишком, а вот на руке будет нормально. Пускай он носит перчатки за то он и все другие будут знАТЬ.

Shkiper

Не надо клеймить,... по 100 грамм метилового спирта,... и к "жмурикам" в гости,... в морг....)

Всеволод Бахарев

на жопе... и каждый день солью... что б за руль не садился. пока не усвоит..

Ян
Яна

их вообще нужно правл лишать пожизненно, а не татуировочку ставить

Сергей Швец

на шее, в области гортани делать татуировку,как при петре 1,

Никита Воронов

Лучше лишать прав и заставлять заново сдавать на них.

Елена Алексеева

на руке надо ставить буквы гаишникам за взятки

Явогор Смоленский

Я думаю, что вообще машины надо ликвидировать.

Инна Иванова

На пОпе,пардон)))Долго не сядет за руль.

Анастасия Иванова

Толку с этого??????????? Лишать прав и все!

Da
Dag9876

Кто не ждал, тот и не любил!
http://at7.a5.ru/

Краказявка

надо на том месте, но котором сидят

Алина Ножнова

не надо клеймо.это их не остановит

Олька Мелкая

я считаю это по меньшей мере глупо

Татьяна Мымрина

предлагаю - прав лишать навсегда!

Катя Евтушенко

На лбу,что б с далека видно было