Старый Меломан

🖼 Многие из тех, кто читал роман или смотрел фильмы по нему, задаются вполне справедливым вопросом: как Атос мог не замечать клейма у своей жены? Тем более на плече. Он что, не спал с ней?

Ответы
Александр

Да, действительно. Плюс миледи трахнулась с д*Артаньяном, думая что это де Вард...Я долго думал, чё за хрень, потом понял. Когда статистику глянул, как что и сколько спиртного пьют в разных странах. Франция в лидерах, так что синий граф мог и палача дрюкнуть по пьяни.

Николай Терёшин

Атосу было наплевать - шлюха его жена или нет .. Но он был графом и , если бы обществу стало известно , что он женился на проститутке , то он покрыл бы несмываемым позором весь свой род . Вот потому то он её в пруду и "замочил" ..🙂

🇷🇺Anna😊

Во-первых в темноте, во-вторых, сорочки они носили, - как быстро люди забывают. В-третьих, они раньше не спешили с этим.

Владимир Жиров

Охота входила в свадебный ритуал. В те времена нравы были гораздо строже, чем сейчас. Не дошло у них до брачной ночи.

Табуретыч

Тк он и не спал с ней до свадьбы, женился и после поехали на охоту, клеймо увидел только там.

Armen Avanesov

Раньше женщины не раздевакись донага,как сейчас,так что вполне мог и не видеть

Разия

А может клеймо появилось позже? Когда она уже не жила с Атосом

Старый Меломан

вариант

Дмитрий Каракозиди

Спал, но тогда не было отопления и современного освпщения.

Георгий Ламбоцкий

Может они свет не зажигали или до брака он ее не трогал.

Расена

когда вел под венец,тогда и заметил,не придирайся☝️

Старый Меломан

позже заметил

Расена

не придирайся

Александр S

Так не успел!) Ей же 16 вроде было? Или голова болела ...

Владимир Беккер

Он замечал но он же был бухарик и ему было все равно.

Ле
Лена

Спали только в темноте тогда... видимо....😁🤷🏻‍♀️

Старый Меломан

верно

Ле
Лена

И в разных спальнях..🤷🏻‍♀️😁

Старый Меломан

не в разных

Ле
Лена

Ну кто как видимо... но уже в то время были у каждого свои опочевальни...

Просто Лёха

Благородный Атос. Конечно не спал до свадьбы.

Просто Лёха

Просто он Граф. И пошел воевать раде прикола.

Сергей Яворов

Во, блин, да это ж Вольф Хоффман в роли палача!

Морошка

он такой скромный...в темноте и под одеялом

Alla Lala

да ладно вам.. Посетите самые крутые замки Германии..Им по 5-7 веков..и там всюду камины были..и в стенах и в полу.

Морошка

Туалеты на башнях заметили?

Alla Lala

да.. там есть туалеты ))) Но КОГДА их сделали..трудно сказать. Возможно только в 18 веке.

Морошка

Ну там и сквозняк!

Alla Lala

правильно.. сырость-то дикая.

Alla Lala

тогда строго в темноте можно было..😄

Старый Меломан

такие нравы были

Мое Имя [ I'm The Man ]

и понятия

Елена Данилова

В первую брачную ночь он увидел его

Наталья

Раньше спали в исподнем.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Он спал с ней сзади