Дамы . кто из мушкетеров вам симпатичнее Арамис, Атос . Портос или Д.Артаньян. конечно если вы читали книгу великого Дюма. ну или хотя-бы видели не менее удачную советскую телеверсию этого произведения?

Ответы
Татьяна Семилетова

Да никто, честно говоря. Атос - упертый идеалист, Арамис - карьерист и хитрец, Портос - туп и тщеславен, д'Артаньян - служака и солдафон. Конечно, эти выводы я сделала уже в зрелые годы, а в юности, как и все, зачитывалась приключениями отважных и благородных героев.

С*
Светлана ***

лично мне более всех симпатизирует Атос - благородный сдержанный храбрый немногословен но с чутким и нежным сердцем и не ловелас (не бабник) как Д Артаньян и напротив - всю жизнь любил одну женщину хоть та любовь и роковая оказалась и ему не в радость

Жанна Мисирова

мне лично импонирует Атос, как дворянин и джентльмен, но с ним скорее всего скучно, я бы потусила с Портосом весельчаком, ночь бы провела с Д,Артаньяном, а исповедалась бы Арамису, ну после вчерашнего))))

Светлана Гордеева

помню, что все одноклассницы вздыхали по Арамису - Игорю Старыгину. Но в романе он несколько иной. И по книге мне больше всех нравился Атос, но не в фильме

Ирина Рубцова

Д Артаньян- зеленый салаженок, Портос - обжора и пьяница, Арамис - рафинированный любовничек, Атос - холодный скептик,короче, ДеТревиль.

Светлана Гузанова

Арамис кобель, Атос пьяница, Портосу только бы пожрать, а Дартаньяну лишь бы подраться....из кого и выбрать то )))

Мария Мерзлякова

Сейчас нравится Портос. В детстве вздыхала по Арамису. Д.Артаньян всегда напоминал щенка кудлатого.

Ольга Колесникова

Все они там...симпатяги!!!кино наше про них просто обожаю,а особенно Смирнитского в роли Портоса!!!

Natasha Makarova

Ах вы молодцы честные,братцы вы мои родные,для меня мне всех милей,мой любимый.всех умней.

Елена Андреева

каждый хорош по своему... видимо бывает кто-то конкретно ближе = это по настроению

Татьяна Богомолова

Мне всегда нравился Атос! А фильм не нравился! Книга намного лучше!

Яна Пироженко

Мнн симпатичен Ришелье...стройный и поджарый...как Николац Гринько

Наташенька

Не считаю советскую версию удачной...Симпатичнее всех Д.Артаньян)

Наташенька

😄 Это...да.

Согласен с Сергеем ,и мне экранизация нравится и актёры подобраны марафон удачно даже внешне

Наташенька

А я была разочарована...когда фильм вышел. Очень ждала. Я роман почти наизусть знала тогда)))

Сергей Безденежных

конечно

Дмитрий Климович

ну,в советской версии убрали слуг,чтоб не путались,не отвлекали внимание от главных героев вот и всё, но наши мушкетёры супер,как и наш шерлок холмс!! в школе когда подражали мушкетёрам,конечно же хотелось быть д артаньяном,но мне больше по душе арамис, им я и был в дворовых фехтовалках!!!

Валерий Животовский

это одна из моих любимых книг и герои по своему мне симпатичны

.... Реус

Меланхолик, сангвиник, флегматик, холерик соответственно.

Адажио

Пришли мне их по утру,я на них погляжу,а потом тебе скажу)

Валентина Будаева

Хотя бы видел.........Какой сарказм к незнакомому человеку

никакого сарказма недавно провел опрос среди своих знакомых молодых людей до 30 лет из них читали книгу только процентов 10....

Валентина Будаева

Не читали тогда видели фильм почти каждый молодой человек не говоря уже о взрослом поколении это раньше мы читали взахлеб т.к. не было телика а сейчас молодежь очень подвинутая

продвинутые это те кто больше знают а знание человек получает из книг, так что вряд ли они продвинутые скорее задвинутые, однако на мой вопрос вы так и не ответили

Валентина Будаева

Мне нравяться все персонажи

Наталья Потапова

Конечно Дартаньян. Арамиса терпеть не могу. Как мямля

Лариса Сенкевич

Два нравятся Атос и Д.Артаньян,каждый по-своему хорош

Ел
Елена

Они все прекрасны и незабываемы---АКТЕРЫ НАШЕГО КИНО!