Ван Ван

Кто работает в интернете?? если работают то что делаете?? кроме сетевого маркетинга и пиромид? а именно своей головой и руками?

Ответы
S*
Sekai ***

Статьи пишу. Делаю переводы с иностранных.

S*
Sekai ***

Это только сначала кажется ужасным. Потом уже просто привыкаешь. Словоформы - это да, пишут часто, чтобы без них. У вас всё получилось?

Ван Ван

Ааа ясно сейчас видео начал делать когда поевляються. В пинекле студио.

S*
Sekai ***

Не поняла) Но если что могу помочь, если у вас проблемы. Правда могу. Я же работаю уже года 3-4 фрилансом.

Ван Ван

давайте подружимся. может в соц сетях. если вас не затруднит. хороший совет мне пригодиться. http://ok.ru/profile/463518615174/photos?st.cmd=userPhotos&st._aid=NavMenu_User_Photos это ссылка на страницу в одноклассниках.

S*
Sekai ***

Да напишите мне просто на почту sekai_kotonoha@mail.ru ! Соц.сети я не очень жалую. А почта у меня постоянно висит во вкладках, ибо я там получаю заказы по текстам.