El Fuego

меня забавляет российское государство оно так смешно запугивает своих граждан будто мы несчастные таджики которые не понимают что все эти "ужо мы вас в суд " ровным счетом пустые слова которые можно и нужно игнорить.. о чем бишь я пришло мне уведомление дескать не придешь в газпром до 1 января..перезаключить договор о то .. отключим газ и заведем административку.. я естественно не собираюсь сидеть у н х в офисе с тупыми песюнерами несколько часов.. потому пойду после праздников.. согласны?

–4
Ответы
Александр Давыгора

Насчёт пенсионеров - это как-то не слишком уважительно, - люди пожили достаточно много, чтобы с ними считались, кстати, это в основном и касается чинуш, которые забывают, что общаются не с "физ.лицами", а с гражданами... Поэтому - идите, когда Вам удобно!

El Fuego

да плевал я

Иосиф Пятунин

Сейчас сидеть не нужно - собираешь пакет документов, приходишь в газовую компанию, кидаешь документы в щель ящика - ну, точно так, как на выборах, а затем ждёшь - приходит СМСка, являешься и забираешь готовый, по всем правилам оформленный, договор.

Это Я

Не знаю, везде ли так, но в СПб этот договор заключается в том числе путем оплаты особого опционального доп. платежа на 1 рубль в очередном счёте за газ. Если поставил галку на сайте и оплатил его - договор считается заключенным.

Евгений Во-Ин

Моё мнение, лучше будет пусть коллапс - и допустим ГОиЧС хочет не хочет но впишется - чем урюк не понимая чего он делает не туда кран выпустит - а отвечать-то вам

Евгений Во-Ин

у меня у коллеги жена зав. детского сада - так вот реально умотали её мамаши тюркского происхождения - дайте нам то и сё, ДЕТИ ПО-РУССКИ ЯСНО Н РАЗГОВАРИВАЮТ, А АПЛОМБА ВЫШЕ КРЫШИ

Ег
Егоза

Вы живете у них на территории

Евгений Во-Ин

берега могут наступить и они будут

Ег
Егоза

Тебе, явно, залило)))

Евгений Во-Ин

нет УВЫ НЕТ

Владимир

у нас таджики узбеки кыргызы хорошо работают -и нет у нас каких либо проблем -а Газпром вообще идеальная фирма -просто мы не уважаем завистников и безмозглых

El Fuego

ты не понял вопроса значит ты даже не идиот

Владимир

чего рожу прячешь -умник❓

El Fuego

боюсь конкуренции со старым пидором вроде тебя

Владимир

соси у хохлов

El Fuego

а ты у путинстов чурбан

Владимир

соси соси может галушками накормят

El Fuego

иди мимо чурка

Владимир Ананичев

Самое интересное, что и после праздников идти не надо будет, возможно. Придут с обслуживанием и заодно заключат. Слышал я такую версию.

El Fuego

так приходил один крендель деньги содрал а договор не принес

Владимир Ананичев

В газовую компанию теперь надо сходить. На разборки. 🙂

El Fuego

уже после праздников не до них сейчас

Лю
Любовь

А лучше идите вы на свою историческую родину, у вас там говорят всё бесплатное...Отделились- так и не бегайте по России

El Fuego

я живу на своей исторической родине тупая вы сука

Ирина

Да уж. Вовсе не любви все возрасты подвластны. Как и, глупости, все нации. Ты не несчастный таджик. Ты, глупый таджик.

El Fuego

нет я не таджик вы мадам не в состоянии понять смысла прочитанного.. так кто из нас чурка?

Ирина

Значит дурак другой национальности. В моем определении это ничего не меняет. Дожить бы тебе. До пенсионера.

El Fuego

пошла вон старая шлюха

Олег

Ну вообще то.. Приезжают и отключают.. Если нет договора.. И это законно.. Ничего не добьётесь.. Проверено.. Поверьте

El Fuego

да пох я газом не пользуюсь пусть хоть взорвут

Леди Кена

Согласна...мои родители пенсионеры..но тоже не пошли...почему тупые пенсионеры???

El Fuego

потому что они чащн всего законоослушны

Леди Кена

Вы резки и невоспитаны..у меня все!!!

El Fuego

угу я оч рад

Екатерина Емелина

Не путайте понятия законопослушные и тупые!!! Иначе тупым придется назвать Вас.

El Fuego

да мне все равно на ваше мнение если законы пищут идиоты то те кто их соблюдает идиоты

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Таджики у путина сейчас в фаворе (не зря так страну ими заполняет )

El Fuego

еще бы это как раз его электорат

Галина

там сидят порядочные исполнительные люди...это вам не грозит.....

El Fuego

да да а ты тролль сосешь режиму

Ольга Ивашиненко

На гос услугах или мфц и сидеть не надо всё онлайн из дома

El Fuego

мимо нет там таких опций

Александр Грызлов

Ты про свой тупизм и пишешь и свою не доразвитость

El Fuego

нет Шурик

El Fuego

да да дуракам я не возражаю

Оп
Опия

Можно и в праздники...там вообще очереди не будет)))

El Fuego

в субботу схожу

Оп
Опия

Потом расскажешь 😆

El Fuego

ок

Татьяна С.

А ты можешь тупо не дожить до пенсии..

El Fuego

до путинской да она как горизонт

Павел Пахин

Убогий , сам то понял , что отписал )))

El Fuego

я онял что убоги ты еот сиручий

Эт
Этоона

Ну понятное дело, самый умный же.

El Fuego

если бы я был умным я бы не жил в России

Собеседник

Видимо Жерар Депардье пишет...🤣