ас
анастасия сабирзянова

Институт брака распадается. Кто виноват?

Ответы · страница 13
Елёна

строители..

Сергей К.

тут такое дело....на Западе - мужеложество а у нас - многоженство..то есть и тут - непонятки и несовпадения...если строить традиционное общество то ..если их вера разрешает иметь 4 жены - пжлст..а если наша вера не позволяет..то извините..а закон ващет запрещает гражданину регестрировать более одного супруга в ЗАГСе...ведь так?

Oleg Ы

все так

Сергей К.

...ну и где тут многоженство если законный супруг - один? остальные - бесправные секс-партнеры ну или коммунна...

Oleg Ы

в общем да.. и пока она или кто-то там из незаконных, не напишет заяву, то все будет законно - нет заявления - нет и случая

Сергей К.

так вот именно...а если ЗАГС женил два раза то и их надо наказывать ващет...

Виталий Репницкий

Менталитет

Виталий Репницкий

Человеческие жизненные принципы и устои

Виталий Репницкий

Вот по этому и вот так, каждый индивидуален... всех не выучиш

Бауыржан Усенбаев

демократия

Бауыржан Усенбаев

раньше когда институт брака контролировали старейшины ценилась духовность и мораль. а демократия на первый план выдвинула материальные ценности, что привело к разложению общества

Леончик Романовчик

Общество !

Леончик Романовчик

Оно меняется ! Тв, шоу, фильмы, 50 оттенков серого и т.д., продажные медия, навязывание нам всяких аморальных ценностей ... а почему виновато общество ? да потому что, мы это все хаваем с достатком и ведемся на все это .... вот и получается что брак в нашей стране да и в мире уже не свят ...

Денис Богораздов

пидорацы

ас
анастасия сабирзянова

:Dони-то, бедные, при чем?

Олег Васильевич

Женщины.

ас
анастасия сабирзянова

))))еще и геи будут виноваты

ас
анастасия сабирзянова

просто мужчины не умеют приспосабливаться, бояться ответственности, мамы вырастили нытиков, слабых и безвольных

Олег Васильевич

Я не спорю. Вы спросили о причинах)

ас
анастасия сабирзянова

но вот что странно, независимые женщины, как вы говорите, являются причиной разводов, но зависимых приживалок мужчины не любят))

Олег Васильевич

Мужчина любит ту женщину,которой нужна его ласка и забота,независимо от её статуса.

Ec Lui

женщины)

Ec Lui

Здесь аргументы не нужны, не вам ли лучше знать)

ас
анастасия сабирзянова

нет, я поэтому и спрашиваю

Валентин Ермаков

Женщины

ас
анастасия сабирзянова

мужчины ею никогда не отличались, но тем не менее, брак не страдал от этого

Валентин Ермаков

Да что мужчины это дело понятное ..мы богом созданы бегать плодить ..а вы то другие

ас
анастасия сабирзянова

и все это, по вашему, нам нужно терпеть?

Лорд Тьмы

Что это?

Лорд Тьмы

Видимо да))) Ну так что это?

ас
анастасия сабирзянова

это вся брачная идеология, стандарты и устои

Бахтияр Хожамбердиев

Молодеж

Бахтияр Хожамбердиев

Молодеж требует спиртное табак на рынки своих стран, а вот оптом и начинаются не дороги Мария

Алмас Шакенов

Запад

Алмас Шакенов

Западные страны.. посмотри на них - однополые браки, геи, и т.д. которым разрешается усыновлять, всё в законе.

Алмас Шакенов

зато всё показывают по телевизору

ас
анастасия сабирзянова

и что? есть голова на плечах у каждого

Сияющий От Счастья

люди

Людмила Ульяновская

И нравы

Евгений Иванович

оба.

Евгений Иванович

это хорошо))) Кто-то скайп там обещал......

Евгений Иванович

скоро))) закончу контракты и в путь)))

Евгений Иванович

я уж друга тоже, сманиваю)

Евгений Иванович

он вместе со мной побухивает и покуривает))) Там за кадром, он кстати)

Евгений Иванович

вот-вот))) Он спрашивает, зачем я пришел)

Валерий Тулзаков

Оба

ас
анастасия сабирзянова

вот многие так отвечают - оба... почему же тогда обоим не попытаться его сохранить, не обвинять друг друга, а поговорить о проблемах, о том, что накопилось...?

Валерий Тулзаков

В семье не бывает проблем у одного из супругов, на то она и семья, если проблема появляется у одного ввы стораетесь решить её вместе, соответственно в этом случае виноваты оба

ас
анастасия сабирзянова

а вот не делается так... потом она обвиняет его, он обвиняет ее, а семья уже распалась...

Валерий Тулзаков

Если дошло до этого и некто из супругов не пошол на уступки значит вам не полпути вы просто не умеете слушать друг друга

ас
анастасия сабирзянова

так с этого и начали... просто по пути или нет - нужно было решать до брака)

Denis Iluyshyn

геи

Denis Iluyshyn

ну посмотреть на мир как пропаганда геев прогрессирует. Вот и распадается институт нормальной семьи