ас
анастасия сабирзянова

Институт брака распадается. Кто виноват?

Ответы · страница 4
Сергей Клевец

порой вина в самом человеке , не нужно обвинять другого пока себе полностью не поймёш........

Татьяна Рябчёнок

Как где то в интернете писали- в бывшие времена разбитые вещи склеивали, а не выбрасывали)

Борис Марашлец

Никто. А причина в ненависти. Хотите подробностей? Смотрите тут -

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Так с Ландау все началось. Хорошее дело Браком не назовут ! вот с тех пор и разваливается

Ислам Саъдиев

раз институт брака то значит виноваты преподаватели (те кто дают советы как лучше жить)

ас
анастасия сабирзянова

а как по другому? ты будешь сам готовить? убирать? постираешь себе сам рубашку и носки? а с ребенком посидишь, чтоб жена сходила на маникюр?

Ислам Саъдиев

вообще то носки я и так всегда сам стирал и никому бы не доверил свои носки даже стиральной машинке) во вторых готовить это не так уж и сложно и уборка тоже вещь не сложная пол часа час времени уходит на уборку! а с ребенком конечно посижу естественно

ас
анастасия сабирзянова

но будешь ли ты это делать, вот в чем вопрос)

Ислам Саъдиев

странный вопрос) потому что ответ уже я дал на этот вопрос!

ас
анастасия сабирзянова

ты сказал, что это несложные вещи, но не сказал, что будешь их делать

Л*
Людмила *********

он никогда и не был особенно устойчив.Иначе откуда столько запретов,ограничений и норм

Ю. М.

Виноват, кто так считает. в Питере, например, хотят ввести работу ЗАГСов в ночную смену.

Эмиль Шайбылдаев

Сами женщины в первую очередь, ну государство играет здесь уж точно не последнюю роль.

ас
анастасия сабирзянова

когда это выяснилось у людей? что-то я о таком не слышала. у женщин мозг меньше в объемах, но это не влияет на мозговую деятельность. вы прыгаете с моральной стороны на физическую. женщины не рабыни, их хотят видеть таковыми мужчины, поэтому школы для девиц появились намного позже, воспитывали все время покорность, послушание, сейчас мир меняется, а мы, женщины, быстрее подстраиваемся под него

Эмиль Шайбылдаев

Повторите школьный курс Анатомии, похоже вы с этим предметом не очень дружили, можете что угодно говорить, и тешить себя разными иллюзиями, но ничего вы не измените,современная молодёжь отличается от людей старшего поколения Советского периода, страшным невежеством, не все конечно, но большая их часть. Желаю удачи в поисках истины, и найти ответ на все вопросы, которые вы задаёте.

ас
анастасия сабирзянова

вот как раз с биологией я дружила еще в школе, но каждый видит то, что он хочет видеть. надеюсь, ваши близкие женщины тоже знают, что они тупее вас. вам тоже удачи)))

Эмиль Шайбылдаев

Вы наверное слабоумная, и если не изменитесь, и не подтянете своё образование, не видать вам счастья на земле. Удачи в поисках))))!

ас
анастасия сабирзянова

:Dс образованием полный порядок, а у вас в воспитании - пробелы

Нина Гаврилова

Все на виду. Даже дети относятся к разводу уже спокойно и к новым "папам" без штампа

Котик - Наркотик )))

ИЗБАЛОВАЛИСЬ ВСЕ - НЕ ХОТЯТ НАПРЯГАТЬСЯ , ОТНОШЕНИЯ СТРОИТЬ , ТЕРПЕТЬ ДРУГ ДРУГА ...

Павел Гришин

Свобода морали!Гражданский брак,воскресный брак,свободный брак....Б....во какое то.

Татьяна Яровая

многие .... - дебилы (моральные) , торчки , алкаши , дешовые шалавы , альфонсы .... и т.д.

Svetlana Egorova

А он есть у нас -?был бы институт семьи у нас Мужчины были бы настоящими мужиками.

Вера Bdfyjdf

Женщины стали более мужественны, мужчины женоподобны, изменилась ментальность

Никита Пронькин

у нас все разваливается и все знаю, кто виноват, только делать ничего не хотят

Альфия Золотова

те условия, которые создают для людей. Стараться не хочется для такой жизни

Станислав Божков

стрелочник сабака-- опять стрелки не перевел и паровоз под откос пустил)))))

Галина

это верно.. и печально... И не столь важно- "кто виноват", а вот -" Что делать???"

Александр Тихонов

Вы думаете это плохо, плохо будет когда начнет распадаться институт семьи

Лола Авдеева

Множество причин, но главная, что миром, согласно Библии, правит Сатана.....