ас
анастасия сабирзянова

Институт брака распадается. Кто виноват?

Ответы · страница 6
Илья Зубковский

Те, кто женятся сдуру и потом разводятся или живут не счастливо

Антоха

Виноваты люди, которые считают, что однополые браки - это норма

Волчок Евгеньич

Каждая ситуация индивидуальна. Или ты об обстановке в стране?

ас
анастасия сабирзянова

у меня его нет) только сегодня услышала эту фразу)))

Волчок Евгеньич

Не в курсе, что она означает?

Волчок Евгеньич

Постарайся не спешить замуж, а найти СВОЕ. Не буду писать банальности, ты поймешь, что нашла. Не иди на поводу у окружающих, говорящих "вот, тебе уже 30, а ты все одинока, что-то в тебе не так". Все получится, не сомневайся!

ас
анастасия сабирзянова

а кто сказал, что я переживаю по этому поводу? выйти замуж лет в 28 - вполне нормально

ас
анастасия сабирзянова

:Dспасибо, я и так бодрячком)

Андрей Градов

Как обычно...требовательна профессура и нерадивые студенты)))

En
Enemy

Глобализация и стирание средневековых подходов к общежитию.

Ifrit Faerbringer

Завпадные стереотипы. распадается только в европе -на западе

Олег Данилов

Теплица. И влияние социальных паразитов,что управляют миром

Евгений

Так видать задумано на небесах, чтобы "восток" сменил "запад"

Ро
Роман

Что значит распадается? Откуда информация, что распадается?

Артём Кварталов

Все через это проходят если распадётся значит ещё рановато.

Shkiper

... этот институт вечно был и будет в состоянии распада..........

Из
Издалека

Студенты и преподаватели! И что за манера - вечно крайних искать?

Shkiper

... Да,... сами виноваты.... никто не хочет уступать..рр

Из
Издалека

Вот и я о том. Каждый сам виноват в собственных несчастьях.

Shkiper

.. да,.. и институт совсем ни при чем ..... !!!!

Лилия Костюченкова

Кто сказал? ) Не повторяй глупости за другими,все в порядке.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам ...

Александр Карачаров

план Аллена Даллеса и глупые люди,которые повелись на это

Александр Карачаров

нет,я телевизор не смотрю и ложные ценности не воспринимаю

Егор Чепурин

Никто. Мир меняется в целом. Ничего плохого в этом не вижу.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Политики, святоши и те, кто пытается сделать брак модным.

Владимир В

само название и разрушает, как вы яхту назовете - так она и поплывет 😄

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Владимир, если Вы про слово "брак", то я бы не сказала, что слово "институт" улучшает ситуацию.))

Дмитрий Белый

МинОбрНауки! Они с этими объединениями уже всех достали!

Дмитрий

наше "толерантное" отношение к педерастам и лейсбиянкам

Сергей Креч

Надежда Константиновна Крупская со своей ЭМАНСИПАЦИЕЙ

Черный Кот

никто не виноват, всем наплевать, поэтому и распадается