Тракторист Смертник

А приличные анекдоты про грузин бывают?

Ответы
Кирилл Дерябин

Бывают , например этот - " В купе поезда едет очень интеллигентная семейная пара с двумя детьми , а на верхней полке лежит здоровый , небритый грузин . Семья обсуждает поход в консерваторию - А помните , помните - ария примы - голос , ну просто серебряный! - Грузин лежал , слушал , слушал и говорит - А у нас малчык , 15 лет , казу тирахнул , так у неё аж роги в обратную сторону загнулись !!!- А , а , а при чём тут голос ? - Эээээ , голос сразу пропал !"🙂

Marina Talyzina

В дом к грузину забрались воры. Попали в подвал. А там бочонки с вином. Выпили. — Давай еще немного выпьем, и тихо—тихо попоем. Попели. — Давай еще немного выпьем, и тихо—тихо потанцуем. Потанцевали. — Давай еще немного выпьем и тихо—тихо постреляем. Постреляли. Входит хозяин: – Вах! Вах! Вах! В доме гости, а я сплю.

Геннадий Митрофанов

Сидят в ресторане Армянин и Грузин,получилось так,что за одним столом они оказались.Армянин решил подколоть Грузина,и бросил под стол купюру в 1000 руб. А потом обратился к грузину:-это Вы обронили купюру? Грузин достаёт из кошелька пятитысячную,поджигает её и светит под столом. И говорит:-нет-это не моя.

Карина Король

Один грузин спрашивает другого: — Гоги, как ти думаэшь, как будит по—английски гогал—могал? — Навэрнае, Шекспир—мэкспир.

Светлана Ломанова

БЫВАЮТ! ** ЧЕМ ВЫШЕ ПОЛЗЕШЬ ВВЕРХ! ТЕМ БОЛЬШЕ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ---**

Левтеров Василий

Грузины щас не актуальны.В моду пошли хохлы.

Татьяна Богомолова

Останавливает гаишник грузина:"Права

Татьяна Богомолова

Останавливает гаишник грузина:"Права, конечно, купил!" Грузин:"Ну, почему купил? Нет, ты скажи, почему купил? Думаешь, если грузин, то сразу - купил! Обидно ведь! Ну, почему купил? ....... ПОДАРИЛИ!"

Татьяна Богомолова

Вот! А говорите, что не бывает!

Iryna Smiyukha

Может расскажет кто-нибудь.

Тракторист Смертник

Я только один слыхал.

Тигра Уссурийская

бывают

Анастасия Гусева

Нет)

Тракторист Смертник

А я один нашёл 🙂