Уральская Рябинушка

Вот вы мне скажите, как могли родители так спокойно отпустить Снегурочку в дальние края со старым дедом Морозом? Где гарантия, что дед Мороз не напьётся и не окажется под ёлкой? И потеряет бдительность? А если кто начнёт соблазнять Снегурочку-кто защитит наивную девочку?

Ответы
Зинъ Черн

Здравствуй, Тоня нькая Рябинушка! А ты не подумала, как волновались родители, дети и внуки деда Мороза, отпуская его с современной иолодёжью, этими безбожниками, циниками, публикой без моральных границ?

Уральская Рябинушка

Привет. Вот и волнуюсь, кто знает, что у них на уме

Зинъ Черн

"Ты что, дальтоник? Краповый жилет от красной шапочки не отличил?" - приговаривала она, свежуя волка.

ДА
Денис Алексеевич

Так потому и представили к нему, чтобы было кому за дедом присматривать, в конце концов за руль саней сесть вместо него, если будет пьян)

Уральская Рябинушка

Пьян будет-это точно. Теперь Снегурка должна ещё за дедом присматривать?

ДА
Денис Алексеевич

Ну так, женщина, как никак))

Уральская Рябинушка

Ох,она наша женская доля

ДА
Денис Алексеевич

Поэтому уже со сказок детей понемногу приучают)))

Алексей Заброднев

Вот совсем не так Кто может соблазнить Снегурочку ? ДЕД МОРОЗ ПОД ОПЕКОЙ СНЕГУРОЧКИ ОНА САМА ПОСТОРАЕТСЯ БЫТЬ С НИМ И ЕГО ЖЕ ЗАШИТИТЬ

Уральская Рябинушка

Если так, то это совсем не плох. Я переживаю за девочку

Жизнь Хороша

да что ей бедняжке всю жизнь со старым хрычом валандаться.Пусть и для неё будет праздник с молодым Январём Выпьем за её счастье ХАЙ

Уральская Рябинушка

😍Хорошее предложение🍷🍷

Елена Салий

СНЕГУРОЧКА СО СВОЕЙ НАИВНОСТЬЮ И САМА НЕ ДУРА ОНА ВЕДЬ РУССКАЯ ДЕВИЦА ЗНАЧИТ И В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДЁТ ТАК ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО

Уральская Рябинушка

😂И оленей на скаку остановит?

Елена Салий

ПО - ДРУГОМУ НАМ РУССКИМ БАБАМ НИКАК

Уральская Рябинушка

Вполне убедительно, я спокойна за девочку-спасибо🎄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀привет урал!а не удивляйтесь,снегурочка сама выбрала деда мороза ради подарки,а родители за тожее согласились...

Дмитрий Грудка

Сне Гурка два на два в руках огромное бревно кто при станет бревном между глаз и в защиту 120спецназовцев

Уральская Рябинушка

Опять вы?😆Вы не говорите ей об этом, а то точно даст бревном-статья УК

Дмитрий Грудка

Не убьёт сломает нос а он ей лицо расцарапает одежду привет и она после этого бревном так что самозашита но превышение её не посадят сотрясение максимум и сломанный нос вот так то

Дмитрий Грудка

Насилия не будет она его бревном между глаз треснет и он без сознания

Уральская Рябинушка

Ну если только так

Геннадий Сетюков

Её большевики в 30-ых годах выдумали. Не было у св. Николая никаких баб. Пишите претензии в КПРФ, Зюганову

Юрий Стаценко

Да уж,в пылу то секса и растает.Потому дедушке и пить не желательно,а то самому отдуваться придется.

Уральская Рябинушка

Это точно, но он никогда не отказывается от лишнего

Юрий Стаценко

Так выпить и не запрещают,праздник ведь,но мера то есть,сам под елкой,внучка растаяла,мешок сперли,палку на дрова,все прощай сказка.

Уральская Рябинушка

Да уж, печальный конец. Но не хотелось бы. Потому я заранее подготавливаю публику, чтобы этого не случилось

Юрий Стаценко

Пусть лучше выпьет дома,и внучка цела и дети рады.😉🎄

Юрий Восковец

А если Дед ее уже соблазнял или соблазнил? А где же вера во все хорошее, волшебное и красивое?

Юрий Восковец

Это сложнее. Я заявился к детворе соседей в 100% костюме Деда Мороза. Но поленился надеть валенки - меня опознали, хотя радости и веселья это не убавило.

Юрий Восковец

Случайно тебе рассказал один из Новогодних анектодов, изїятіх из моей реальной жизни. Я доволен, что тебе єто понравилось. Но мне так біло стідно перед детворой, что меня узнали. А сейчас уже віросли и вспоминают с удовольствием.

Уральская Рябинушка

Да просто молодцом!

Aleks Sh

т.е. вы свою дочь своему папе низачто не доверите?? Даже не смотря на то что он Вас вырастил??

Уральская Рябинушка

Нет, я могу доверить, но дед же старенький

Aleks Sh

а Морозыч ещё крепенький .. )))))) уж сколько столетий ему а он всё по утренникам да корпоративам... и ведь везде ему по 50 грм наливают... это какое ж надо здоровье то иметь))))))))

Уральская Рябинушка

Я за 50 гр и беспокоюсь. А вдруг свалится под ёлку от очередного 50

Aleks Sh

не вариант)))) говорю ж сколько уж столетий и ничо))))

Уральская Рябинушка

хочется надеяться

Красно Солнышко

Знаю я ту снегурочку, та еще деваха, напьется и сама кого хочешь соблазнит. Да не единожды.

Виталий

т.к. сказать поздравление лично

Уральская Рябинушка

Вот повезёт кому-то

Виталий

снегурочка сама выберет

Уральская Рябинушка

во счастливчик

Виталий

дала?

Василий Коровянко

Не волнуйся они когда выезжали дед мороз надел ей пояс верности.А всё остальное ирунда.

Уральская Рябинушка

Вот это уже что-то. Ну пусть побалуется девочка

Ян
Яна

Это ж как должен видоизмениться человек, чтобы ему такие мысли о ДМ в голову приходили?

Уральская Рябинушка

Мысли как мысли. Знаю д. Мороза. Из года в год провожу с ним новогодние мероприятия

Ян
Яна

Так это не дед мороз, это Ваш знакомый. ))))

Уральская Рябинушка

Настоящий д. Мороз, из Великого Устюга

Nasredin Shuaev

с таким же успехом могут и вас соблазнить..кто же потом такую защитницу защитит?..)))

Уральская Рябинушка

Неееее, я стойкий оловянный солдатик

Nasredin Shuaev

все равно вас украдут...и в пункт приема цветмет))

Уральская Рябинушка

Не получится

Вячеслав Малютин

А если сам Мороз в пьяном угаре захочет соблазнить Снегурку под ёлкой? Что тогда?

Уральская Рябинушка

Этого физиологически не может быть. Он-ДЕД

Вячеслав Малютин

Вы почитайте кто у Табакова родился, например. И кто такой дед? У моего друга внуки появились в 53 года. И что? Он дед.

Уральская Рябинушка

Я не говорю, что он стар, а говорю, что он кровный родственник

Уральская Рябинушка

Когда растаял ледник, привёл богатырь Иван своё племя на реку Сухона и взял в жёны красавицу Снегу из племени устюжан. В морозную пору у них родился сын, которого они назвали Мороз. Пришло время и Мороз женился на Зореньке, у них родился сын Добруня. А у Добруни и русоволосой Подарушки родилась дочь, которую они нарекли Снегурочка, в честь прабабушки. И живут они в Великом Устюге, в своей вотчине

Уральская Рябинушка

Добруня дома, следит за хозяйством

Дмитрий Грудка

Кто будет её соблазнять она же к маленьким деткам ходит вот придумала

Уральская Рябинушка

На клавиатуре

Дмитрий Грудка

Ввели йога рук или мудры вот

Уральская Рябинушка

Я не хочууууууу

Уральская Рябинушка

просто не хочу

Василий Стеклов

Какой же горячий парень полезет на снежную и холодную девушку? ☹️

Василий Стеклов

Я лично предпочитаю естесство😎

Уральская Рябинушка

Кто бы спорил

Василий Стеклов

Видите - одним "дураком" и одной "дурочкой" меньше стало😄

Dr. Specht

так она ж каждый год этим занимается.......заждалась этого наверное😂

Dr. Specht

это уж какая снегурочка попадется

Уральская Рябинушка

Все порядочные

Dr. Specht

ну на вид все порядочные.......особо снегурочки

Уральская Рябинушка

можете не сомневаться

Dr. Specht

канеш,

Аликпер Агакишиев

сейчас снегурочки - далеко не дурочки ..и сами кого угодно оберут

Уральская Рябинушка

Сомневаюсь