Di
Divina

Не угодить зятю в Масленичную среду - "лакомку " - быть тёще нелюбимой весь год !... 😉

Ответы
Даур Бейсембаев

Тещя моя расскрасавиться, поживи ты отдельно не удавишься !!!)))

Даур Бейсембаев

Она умерла давно, прекрасная была женщина ! А это цитата из шуточной песни !!!)))

Di
Divina

Всему хорошему приходит конец , рано или поздно...А жаль ... Царствие небесное вашей тёще...

Даур Бейсембаев

Она была моя вторая мама, очень мудрая, умная все наши конфликты с женой сглаживала!!!)))

Di
Divina

Бывают и такие , правда редко ... Вам повезло !.... 🙂

Даур Бейсембаев

Да повезло что я хоть и не долго но был рядом с мамой !!!))))

Юлия Власова

хоть наизнанку вывернись некоторым- все-равно мил не будешь)

Людмила Шанина

А если нет зятя??? И я не тёща,а свекровь??? КОМУ ЖЕ УГОДИТЬ???

Людмила Шанина

Да я уже напекла с начинкой из фарша, вкуснятина неимоверная!!!

Di
Divina

Ням - ням !!!.. :))) Вкусняшка !... А Ваш день (свекровкин и свёкра ) был в понедельник !...Вы в гости к сватам вечером ходите на блины!.... 😉

Людмила Шанина

Сваты наши далеко живут, но мы и за них блинчиков поели...))

Di
Divina

Вот и молодцы !... Так держать !...С праздником !!!... :)))

Людмила Шанина

СПАСИБО!!!

Ирэна

Зятя .... рановато, но выберу зятя, чтобы мне угождал!

Мария Макарова

Буду ждать его сегодня вечером, расстораюсьььььь

Di
Divina

Да - да , уж старайтесь ...На весь год - любовь !... :))

Елена Литвиневская

Да-это жестоко...они и так не очень жалуют...

Аленка Булина

Даааа? Надо маму предупредить)))))))))

Ол
Ольга

А так ли нужна теще эта любовь?

Юля Штоппель

да она почти всегда нелюбима

Елена Ковригина

А если зять теще не угодит?

Grey1977

меня мама жены не угощает

Di
Divina

Напомните , что сегодня в гости придёте на блины !... Обрадуется, вот увидите ... 😉

Grey1977

наоборот

Светлана Лисович

Пусть лучше жену любит