Ал
Александр

Бабу надо брать замуж, пока она не озверела от разочарования в мужиках. Потому что чем дальше, тем больше она задается вопросом "А зачем мне весь этот пиздец?"

Ответы
Вл
Владимир

Если она вовремя не вышла замуж, то отнести ее надо к скоропорту. И уже мужик задастся вопросом - а нафига мне такая, не обращая внимания на то, что она может думать или не думать по этому поводу.

Наталья Полякова

Вот зачем это мне нужно? Прекрасно живу сама. Детей и так можно рожать, а воспитывают и так сама. И для чего мне муж?

Наталья Полякова

А что много видел таких

Ал
Александр

Я музыкант. Каждый день такие табунами перед глазами. Напиши эл.адрес пришлю вам свою песню про Вас.

Наталья Полякова

Не поклонница табунов и пастухов. Нет песен про меня.

Ал
Александр

Да и ладно.

Наталья Полякова

Вот и договорились.

Анюта

А в каком возрасте озверение наступает. А тоя за переживала даже. Может уже поздно о замужестве думать

Ал
Александр

Видимо если ещё не наступило у тебя.....надо брать.

Анюта

Но я иногда тоже так думаю. Пока не ложусь в пустую постель

Ал
Александр

Возьми "игрушку" пока .

Анюта

Вот и беру

Merey Temir

Как то мне везет на людей. Очень редко разочаровываюсь в них. Может просто ко мне дерьмо не липнет...

Ал
Александр

Ну кого то должно и радовать.

Merey Temir

😎

Анна Осокина

Наоборот, она расслабится, забьет на мужиков, и будет получать удовольствие от жизни.

Ал
Александр

Кто мешал или мешает? получай.

Анна Осокина

У меня уже не получится. Я глубоко замужем.

Ал
Александр

Понимаю. Любим глубоко порассуждать о неведомом.

Анна Осокина

Не совсем так. Был вполне достаточный период времени, когда это было актуально.

Victor Arthur Stratfeald

ага , и у таких разочарованных надо сразу забирать детей , особенно девочек .

Леди Мила

Конечно!! Ты абсолютно прав!! А побывав там один раз, второй раз уже не хочет.

Маруся Климова

а кто то здесь спрашивал...зачем мужчине брак, что он только женщине нужен))))

Sa
Sasha

Естественно. Вот меня теперь не заставишь. Хотя мой все время пытается

Ал
Александр

Как то у тебя скороспело всё......а жить ещё лет.......

Sa
Sasha

Ну парень последний фиговый был довел вот теперь нынешний мучается 😁😁😁

Лаура Балашова

да и потом она может сбежать,или сделает так сам убежишь

Наталья Александровна

бабу..брать...прям как собаку на цепь посадить...хааа!!! ))))

Маша

о таком надо думать в глупые 18 лет ...🤘 🙂 🤘

Капа Цветкова

🖼

Усман Джангиров

А когда она в замужестве озвереет- шо тогда делать?

Татьяна Тильтикова

Ты умен.все правильно.только не бабу а женщину

Ника

Просто не нашла душу себе в лице мужчины

Екатерина

Ага, меня теперь калачами не заманишь)

Ла
Лана

})))))))))ну есть же и нормальные

Stormy

Вот-вот, я уже к этому пришла

Анна ***

Зачем вам замуж бабушка?)