Алесандр

Будем революцию устраивать?

Ответы
Ольга Тихонова

Я за любой кипешь кроме голодовки

Чеширский Кот

лудше застрелитесь

Леночка

А нам это надо

Наталья И.

С кем???🤔

Наталья И.

И гадать нечего. Подавят в зародыше. А детей недовольных сожгут, как в Кемерово...

Наталья И.

Ваших детей не убивали. А как возмуться, посмотрите, какая это будет чушь. В стране политика геноцида. Ау!

Наталья И.

В политической жизни - это коренной переворот, приводящий к смене общественного строя. Есть культурная революция. Есть и других сферах. Вас какая интересует?

Майя Петрова

давно пора

Все Тот Же Друг Михаила

давно пора

Ре
Регина

я в засаде

Павел Степанов

А смысл?