Ин
Инекече

а преподы выдают Вам свои лекции в печатном или электронном виде? )

Ответы
Максим

У нас есть сайт, где с аккаунтом можно получать просматривать лекции, расписания, информацию и прочее. Там же по предметам выкладываются все документы. У нас на факультете информатики преподы привыкли выкладывать всё. Презентации есть всегда с лекций, в половине случаев есть еще и скрипт (документ, книга, специально для лекции), ну и учебные задания и т.п. Иногда есть онлайн-лекция записанная. А вот на факультете машиностроения, где я щас временно нахожусь, всё немножко фиговее. Они не хотят выдавать электронные документы. Только распечатки и требуют деньги за неё. При этом некоторые преподы не умеют пользоваться компами, делать нормальные презентации и прочее.